Отдых за рубежом

Куда поехать в марте - Кипр, Греция или Португалия?

Море везде в это время будет холодным, так что на Кипре вам точно будет скучно - смотреть там особо нечего. В Португалии и летом вода не особо теплая, но страна интересная, однако погода весной может быть ветренная. В Греции достаточно много достопримечательностей и в марте уже тепло для экскурсий и прогулок у моря. Посмотрите предварительно прогноз погоды в различных регионах. Так что Греция или Португалия. С учетом погоды я бы выбрала юг Греции.
Николай Рыбалко
Лучший ответ
в принципе в Португалии, если повезет, в марте может быть очень даже тепло, года 2 или 3 назад, как раз карнавал был в конце фераля, я даже обгореть умудрилась и очень сильно, солце жарило до+30 на пляже уже вполне можно поваляться, но купаться конечно же нет . а вот серифнгом запросто можно заняться, если до воды охочи гидрокостюмчик одеть и в + 18 (вода океане зимой ) вполне можно побултыхаться ))) Сезон дождей заканчивается в январе, так что вполне удобное время и для экскурсий !
но предвидеть погоду даже метеорологи не берутся, как повезет !
Греция альтернатива я бы тоже не отодвигала, чудесная страна! на Кипре я не бывала, не знаю !
Пашка) ...
А что Вы хотите от отпуска? Если посмотреть красивую архитектуру, то в Португалию. Кипр и Греция тоже, конечно, только экскурсионка получится, но уже гораздо беднее
Лиза Чаплыгина
На Кипре в марте делать.

Езжайте в Португалию, там хотя бы красиво и есть чего посмотреть. Если нужен пляж, то тогда смотрите другие страны.
Гена Середа
Лучше на Новую землю...