Отдых за рубежом
Куда стоит ехать летом?
Летом хотелось съездить отдохнуть где-то, но не знаю куда ехать. Друзья советуют отдохнуть на Таиланде, но я без понятий. Мне главное что-бы не было слишком дорого.
Жарко и влажно в Тае летом. Некомфортно.
Летом большое раздолье в выборе, главное понять что именно привлекает - полежать на пляже и поесть, с несколькими экскурсиями - это в Турцию, например, и по деньгам самое доступное.
Интересная экскурсионка да и самостоятельно поездить по стране - в Европу.
Красивая природа, старина, белые домики, лазурное море - это в Грецию.
В Таиланде летом не сезон, будет слишком влажно и жарко, не стоит себе портить впечатление от страны. лучше туда ехать в период с ноября по март. а летом возможностей довольно много. начиная с Турции и заканчивая всеми европейскими морскими курортами, если вас в отпуске интересует именно пляж.
В Турцию самое доступное по соотношению цена-качество. Но, имхо, летом и у нас хорошо. А вот продлить лето - поездка на май или сентябрь имеет смысл.
НА ТАИЛАНДЕ все занято. Высокий сезон.
Турция
Если хотите моря, то выбор огромен - Болгария подешевле, но место супер. Подороже Хорватия, Черногория - потрясающая природа и Адриатическое море. Турция и Египет - вроде как банально, да и с обезьянами местными тереться противно
на дачу
Мне больше всего нравится Болгария уже туда ездим не первый год, особенно часто бываем в Солнечном берегу, так как у нас в с прошлого года в хармони сьютс есть своя квартира, и если море не позволяет, то отлично купается в басейне
Вам уже нормально тут посоветовали. А я могу подобрать Вам оптимальный тур. Пишите в личку.
моя подруга съездила прошлым летом в Турцию Кемер
говорит просто супер