Отдых за рубежом

летом стоит ехать в египет?

Мы летом летали и зимой !! Летом было супер !! Очень понравилось. а зимой лично я замёрзла и вода в море была холодная. Лично я теперь в Еги только летом !!!
Гоергий Слюнченко
Лучший ответ
нет. Будете лежать под кондиционером в номере ...
Сергей Китов
рачком загореть
Это мы должны решить за Вас? Лично я летом бы не поехал, нереально жарко
Mirlanbek Sarlykbek Uulu
Тебе, я думаю, что нет. Тебе - на Бора-Бора)
Кирилл Евсеев
Каждое лето проводим в Египте, но выбираем африканское побережье. Там всегда ветер и низкая влажность, поэтому +40 градусов переносится легче, чем +25 в Подмосковье. И вообще, чем дальше на юг от Хургады, тем ветра сильнее. Часто вечером приходится надевать ветровку.
Вода +30 - +34. Кайф. Плаваем с утра до позднего вечера (а иногда и ночью!) Чтобы не обгореть - в лайкре.

Кстати, летом полно европейцев. Заполняемость отелей 100 %. Достойные отели быстро уходят "в стоп".
Артем Устинов
Я б не поехала. Даже смешно читать, как прекрасно переноситься жара в 40-50 градусов....
5 лет подряд катаюсь в Египет летом минимум 1-2 раза. И в этом году тоже слетаю в августе. Меня устраивает все - и особенно то, что в августе у нас, в МО при +27 уже хочется повеситься от влажности и духоты, а там даже при 40-50 градусах эта жара переносится прекрасно.
И тоже веселят сплетни, что летом в Египте никого нет (и цены ЯКОБЫ ниже- ага, счаЗЗЗ..) Все нормальные отели забиты . Количество немцев и итальянцев на квадратном метре, поверьте, рускоязычное население превышает в 2 раза. В августе -вообще сплошная Италия.
лично для меня летом жара в Египте
Ездили -даже не сгорели. И пекло не чувствовали. Плохо, что в это время отдыхали местные богатые арабы. И отели они выбирают, увы, не трешки, а дорогие. Поэтому в бассейн нам было не зайти : вонь и чернота.
O*
Orxidea ***
Нет! Там и весной пекло! Пустыня...
Летом здесь жара .Можете выбрать открытую бухту - такую как набк например, очень близко от аэропорта . Здесь жара легче будет переноситься . плюс в отелях в основном 2 входа в море - песчанный и понтон
Мария Заярина
если погреться то да
Onbaslov
Не стоит!!! Очень жарко! Температура под 40! Лучше весной!
Если нет других вариантов, то поезжайте и ничего не бойтесь. Купаться в море, бассейне не так уж и жарко. А в номерах везде кандишины) Единственное - не стоит брать экскурсии дневные и долгие. Тогда будет действительно жарко и утомительно!!! А так, летом тысячи русских ездят отдыхать в Египет, и практически всем всё нравится!!! Было бы не выносимо жарко, никто бы не ездил. А так - отели забиты все!
Да)