Отдых за рубежом
Когда лучше всего стоит ехать в Египет, чтобы выиграть и по качеству и по цене? Во сколько это вообще примерно обходится
по цене самое дешевое - февраль. Купаться можно но прохладно. Советую выбрать отель с подогреваемым бассейном (да да не во всех отелях он есть) . Ну и не обращать внимание на местных мафиози-бедуинов, ну и на русско-украинское быдло :)
У нас обычно самые не дорогие туры в конце сезона (а это последний рейс последняя неделя апреля) . А Из России по-моему круглый год туду летают. По моему это и самое время хорошее. И ночи уже очень теплые и днем супер и море очень теплое. И с детей берут. Только какой это отдых с ними, постоянно надо следить что бы в бассейн не свалилсся или на солнце не перегрелся. Если хотите в кайф отдохнуть, то лучше без детей.
Октябрь-ноябрь начало. Стоит на троих от 30000. Ребенка брать можно, но нужно хорошо выбрать отель. Пошите, порекомендую.
в Египте вообще здорово и для детишек там просто то, что нужно)) ) лучше ехать в май-июнь, там еще не такая невыносимая жара стоит, и по цене будет меньше, чем в летние месяцы, обойдется мах 20 тыс. за чел. на 2 недели
будет дороже чем 20 т. р. на человека.
ориентируйтесь на 30т. р.
А погода самый оптимальный вариант
Днем 35-40, вечером 25-30. вода 27 В Шарме с моря всегда легкий бриз, так что жара сильно не чувствуется.
Хорошего отдыха.
ориентируйтесь на 30т. р.
А погода самый оптимальный вариант
Хорошего отдыха.