Отдых за рубежом

в июле стоит ехать в Египет

Мы тоже, как и Галка, обожаем Египет летом! Только выбираем африканское побережье, там вечные ветра и низкая влажность, поэтому +40 градусов переносится легко.
Вода +30 - +34 градуса. Мы из неё вылезаем только чтобы перекусить или поспать ;) Плаваем в лайкровых костюмах.

П. С. Кстати, все достойные отели отели бронируются заранее, так как европейцы оккупируют Египет летом!
Лев Быковский
Лучший ответ
Да.
кто любит жарищу.
Пекло.
Анна Курникова
Если вы легко переносите жару +40-50,то летите. То, что жара там легко переносится-это бред. Вреда от такого отдыха больше, чем пользы.
Ага, размечтались тут некоторые , -фиг вы найдете тур в Египет в июле (и в августе, кстати, тоже) за 3 копейки, если только в Хренляндию и в Хренкуданибундию.
Хорошие отели разбираются заранее.
Если вы любите сухую жару - то вам понравится, если у вас сердечно-сосудистые отклонения, то не стоит. Кстати, 30-40 градусов египетских переношу гораздо лучше, чем 26-29 наших подмосковных.
Каждый год летаю летом в Египет раза по два, в том и числе и в июле, и в августе- мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, В этом году лечу в августе ( с внучкой)..
ага
Sasha Blekus
нет, только если тур стоит 3 копейки, жара жуткая, я один раз повелась на халявный корпоратив в Египте в июле - из номера выходила только рано утром на море и уже после заката
Юрий Чистяков мне сказали что там жара не так чувствуется. Я из Алматы хотела полететь
Если вы любите жару, то стоит
Елена Андреева
Я полечу в августе, но я легко переношу жару, мне пофиг
а война закончилась уже?
Асель Беркимбаева Со шведами в позапрошлом году, с французами в прошлом, а с немцами-позавчера.
Если жару переносите, то да
Liza Aksenova
Конечно, курица-гриль шикарное зрелище. И здоровья прибавиться море.
Асель Беркимбаева Ленусь, смеюсь, -а это уже от мозгов : хочешь, изображай курицу-гриль... Хочешь, царевишну и красавишну....
Девчонки, все-равно дискуссия бесполезная.
там очень очень жарко и душно, если вы хорошо переносите жару и не боитесь сгореть, то ради Бога, я бы не поехала, т. к. плохо переношу духоту, мне кажется даже море не помогло бы.
в Египет лучше не ехать
Leonid Lavrov
Я бы советовал лучше морской круиз http://sea-cruise.ru/Pages/View/415. Впечатления для всей семьи будут, можно выбрать даже безвизовый))