Отдых за рубежом
Хватит ли 1000 долларов, чтобы месяц прожить в Паттайе?
Это сумма БЕЗ учета авиабилетов. Только на проживание там, питание и кое-какой досуг. Поездка будет дикарем.
мне бы на полтора хватило. была в паттайе дикарем
Марат Ахмадеев
Ну это если только жрать.
Мы же не знаем ваших запросов и потребностей.. . Новогодние каникулы 2013-2014 года (21 день) в этой самой Паттайе обошлись мне почти в 20 тысяч долларов.. . Хотя знаю людей, которые жили там месяц с 400 долларами.. . Средний бюджетный расчет по отдыху в Паттайе - 100 долларов в день...
Марат Ахмадеев
Ты чо тронулся? За 100 даже в Европе можно в шоколаде день провести. Если не быдлячить.
Вряд ли хватит. Только за проживание в отеле хоть как, а не меньше 600 -700 долларов. Но, может, если снять квартиру, выйдет и меньше.
Марат Ахмадеев
Ну ты и дура. Какой дебил на месяц снимает отель?
Может и не хватить. Я живу с тайкой, правда на Пхукете, но мне не хватает. Я ей ничего не плачу, кондо снимаю за 10 тыс, байк 3 тыс в месяц, на еду уходит не очень много. Но Вам может не хватить 30 тыс, так как первый раз, тем более на месяц. Если будут конкретные вопросы, пишите. Помогу, чем смогу. Бесплатно.
Поймите правильно, досуг там дорогой. Я в баре ночью если загуляю, то оставляю там по 5-6 тыс. бат -))))
Марат Ахмадеев
Вот уже чего мне не надо, так это байк. И поверь, мне ни капли не жаль мотоциклистов, развившихся там. Они очень сильно мешают, лезут из всех щелей, как тараканы. Сам бы давил их. И еще я не пью. И тайки неинтересны.
Да фиг вас знает, Какие у вас запросы? Цены вроде не высокие, но не зная Английского не факт, что снимите дешевое жилье. Но так для ориентира, порция мяса с овощами, не маленькая рублей 150 - 200. Девочка на день 1000. Жилье ну приличное более или менее. от 500. Тут как везде одноместный дороже, не забронированный дороже, частные дешевле, но лотерея. Ну и все. Вот экскурсии совсем не дешево, но Можно и самому ездить, нафиг нам гид ;)
Ps В почту мне не пишите не отвечу, что сказал то сказал. На чемодан если что. Там отвечу, и не только я.
Марат Ахмадеев
Рот заткни былятина. Русский хотя бы выучи. снимИте. Умник бля комнатный.