Отдых за рубежом
США или Великобритания? Где лучше? Только не надо тут сейчас писать "Россия/Украина и. т. д. рулят крч"
в сша все более современное и климат более похожий на русский (зима/лето/весна/осень) , в великобритании очень дождливо зимой 2 градуса, летом 19. до сша лететь дольше, но самолеты сейчас очень удобные в них есть чем заняться, поэтому не замечаешь как время бежит. поэтому кому что нравится. чисто мне в сша больше нравится
Лучше всего солнечная Калифорния. Нет зимы, нет отрицательных температур.
Но рядом горы, где можно кататься на лыжах.
Есть океан, есть пляжи. есть парки, прекрасная природа.
Жизнь гораздо дешевле, чем в Европе.
Нигде, если уж выбирать варианты, я бы выбрал к примеру Канаду. Великобритания очень дорогая страна, для богатых. США чересчур забюрократизированная страна, налогами и счетами замучает.
Я ненавижу США. Тупоголовое быдло под управлением подлецов и убийц.
Вопрос не понятен. Хорошо там где нас нет. Надо уточнять что имеете ввиду поехать отдохнуть или на ПМЖ.
Смотря что вы хотите получить. У США не такая богатая история, поэтому исторических достопримечательностей там на много меньше чем в Великобритания, Великобритания это замки великолепные музеи, архитектура. Но если по природным памятникам США на много лучше. Елоустон, Гранд каньен вообще оч красиво, Ниагарский водопад + в США оч хорошо развита массовая культура парки диснейленда в Орландо и Анахайме, юниверсл парки, индустрия развлечения там чуть ли не самая лучшая в мире. Достопримичательности США в основном находятся на западе и востоке. Можно посмотреть и то и то за раз но выйдет в оч круглую сумму. И вообще США будут дороже если Великобритания от 30 000 то США с перелетом от 100 000. Если пляжа еще хочется то однозначно США. И лучше Майями.
США, Британия холодная, дождливая, а в США есть океан и море Кортеса, там купаться в море можно
Великобритания там культура насыщеннее и есть где погулять.
Если и ехать то ехать в Англию!! !