Отдых за рубежом

Вы любите экскурсионные туры? Или нежиться на пляже?

Rustam Narkuliyev
Люблю, даже очень, а вы?
Ольга Жовтушкина
Лучший ответ
Rustam Narkuliyev и я тоже! обожаю! :)
Люблю экскурсионные туры, валяться на пляже просто скучно, недолго можно, но весь отпуск.. . б-р-р-р, я с ума сойду!
весной неделю-пляж, осенью неделя экскурсионка, иногда наоборот)))
Больше дня меня на пляж не хватает, потом мне скучно, надо новые дороги и впечатления.
хорошо каждого по-немножку
Мariya Nechaeva
Люблю лежать на пляже 2 дня. На большее не хватает.
С тех пор как дети подросли, выбираем для отдыха Европу. Утром, до 12 часов, пляж, потом обед, часок отдыха и в машину. Грешно быть в Италии, Греции, Испании и просто лежать на пляже.. .
Удачного отдыха.
Однажды совместила то и другое в Испании, первая неделя была экскурсионка, страну посмотрели "от" и "до",а вторая неделя уже была на побережье города Салоу, должна сказать, что получилось здорово, но тяжело целую неделю на чемоданах и при дальних переездах. .
с тех пор практикуем немножко другой вариант, базируемся на одном месте, а там берем авто в аренду и гоняем по стране.. легче и ни к кому не привязан..
Татьяна Косых
Я люблю когда и то и другое ...иногда хочется просто поваляться.... а иногда и что нибудь посмотреть ...
Nick .
экскурсионные
и то и другое
в зависимости от времени года: летом мне вот как-то хочется на пляже поваляться, на солнышке погреться, а вот осенью или весной я бы экскурсионный тур выбрала
Лучше -пляж!
Rafael R
и то и то хорошо-надо чередовать
Tanja Knapp