Отдых за рубежом
Вы бы поехали второй раз в страну, где уже были, с экскурсионным туром, не на пляж?
Конечно бы поехала. И в Испанию, и в Чехию, и в Грецию. Вот, например, в Австрии была только в одном месте- в Вене, а там столько прекрасных мест. В Венгрии жила в маленьком Хевизе 2 недели, а Будапешт видела только один день. Ну что я там за день поняла, пролетела торпедой по основным туристическим местам и все! Так что поехала бы с удовольствием второй раз куда угодно, но только самтуром без суеты.
Виктор Рыбак
Мадам, вы совсем со съехавшей крышей или как??)) Чего единицами балуетесь?)) Вас в детстве недолюбили или сейчас проблемы?))
разумеется поехала бы и езжу и не второй в 22 раз. за 1 экскурсионный тур всю страну никак не увидеть
Не понимаю.
Для меня отдых это все. И поездки, и посмотреть, и пляж, и вкусно покушать. Одно от другого не отделяется. И мне нравиться ездить в одни и те же страны по нескольку раз, сначала одну часть страны посмотреть, потом другую и т. д. и на пляже поваляться тоже.
Так все и было, были и на Турецких пляжах и в стольном граде Истамбуле
в Испанию щас попрёмся в который раз, а просто так. Места, правда, разные
Я уже ездила так в Испанию. Без моря оба раза. И в Чехию хочу второй раз поехать, тоже без моря.
Но вообще я за новые места)
Да, поехала бы.
Я в Париже и Праге была раз 100))) просто люблю, вот и езжу на выходные! Про Хельсинки я вообще молчу, мы туда в магазин ходим!
K S
Ха-а-а-ха-ха! Как точно схвачено про Хельсики! )))))) А мы в Финку, почитай, на дачу ездим! ))))))

А чего нет?
Я вот в Норвегии была два раза и еще поеду и не раз, в Финляндии уже раз 10 была и опять поеду - и нифига там не пляж....
Поехала бы! И езжу) И ещё хочется: и на море, и в горы, и в города, которые ещё не видела.
поехала и занимаюсь этим)
Я без моря не представляю поездок и места хочу разные, хоть немного иметь представление о разных странах.
Ой, и я от Италии без ума. Еще хочу, и не раз.
А мне пока такого места, куда хотелось бы повторно съездить, не попалось. Зато столько интересных мест, где я еще ни разу не была! Хочется объять необъятное.
Румыния (был на рождество-хочу летом)
Елена Касеева
как я вас понимаю)
да, Чехия. первый раз были с экскурисями и пр, а после уже 5 раз самоходом) ) и уверена, что будем там еще и не раз. А еще Австрия, та же штука)) ) Ну нравится и все тут. Конечно, в другие страны тоже катаемся, а в эти 2 уже как домой. Есть свободное время сразу туда, хоть на 3-4 дня. Благо шенген имеется))
Поехала бы, ну не на долго. Потом бы ещё куда нибудь съездила :3
конечно да!! ! если нет тяги увидеть что-то конкретное в какой-то другой стране - конечно, почему нет?
поехала конечно же) а почему бы и нет?)
Однозначно США хочу там жить был раз 10, а Европа и СНГ как сказать вы наверно меня поняли)