Отдых за рубежом
Народ, а вы когда-нибудь приглашали гостей в свой номер за границей? Не важно, местных или отдыхающих)
А зачем?
Анна Семченко
не знаю )))))))))))))
Нет. В номере я обычно только ночую, а собраться компанией и в более подходящем месте можно.
Олег Гарькавый
а какое может быть более подходящее место для секса с таким же туристом или персоналом? ))) Квартирки, куда вывозят в город-ужас, ужас)))
Практически всегда приглашаем. Всегда знакомимся и приглашаем кофейку, вина попить, поболтать.
не, мы до такой степени не корешились, чтобы в номер :) могли за ужином разговориться, потом выпить по бокалу в баре где-нить, и на этом всё.
Анна Семченко
вот и мы также) ещё на экскурсиях иногда знакомились)
Да. А что?
Нее, никого не приглашали. "первых встречных" как-то неумно в номер вести, мало ли что за люди, сопрут еще че нибудь не дай Бог. И пить с первыми встречными не стану, может у них крышу рвёт после алко.
Света Ефременкова
a-xaaa :)))) я видала таких :)
да, приглашала (правда ещё в советские времена) , когда заграницей была
Нет, в номер никогда. Всегда посиделки и охмурялки в барах, кафешках, студиях отеля, даже, пардон, в парилках и бассейнах СПА... На нейтральной почве - посидеть, потрепаться ЛЕГКО.. . Опять же свой недоученный английский тренируешь...
Если гости из отеля, то какой смысл их приглашать в номер, а если не из отеля, то им тоже в моем номере делать нечего. Если есть желание пообщаться, то для это есть кафе-рестораны. Если кого и приглашают, то обычно проституток.
Анна Семченко
ну может любофф )))
Никогда.
Я отдыхать езжу в том числе и от народа))))))) ) Работа у меня с людьми, надоели они мне))))))))))
Кажется нет.. . только когда компанией ездили. . но это не в счет)
Нет. Мы друзьям то отказываем в совместных поездках, а чтобы еще там с кем то заводить дружбу.... Мы и вдвоем с мужем не плохо отдыхаем, можем и напиться)))) ) если хочется, а можем просто молча на балконе вечером посидеть. У нас раньше столько компаний было- видимо все осточертело. А народ то сегодня разоткровенничался.... Кто о чем)))))))
Света Ефременкова
у нас сра* на завтра перенесён :))
была мыслишка и запросто получилось бы, но не сложилось)) ) а к подружке шастали москвичи покурили гашиша, нажрались, дурака валяли (без секса)
я не то что не гостеприимная, как то нет в планах на отдыхе с кем то знакомиться)
Анна Семченко
вот и у меня также... хотя с нашими отдыхающими иногда общаемся, но как-то не очень близко
нет конечно.. . зачем? романы там не завожу, а со случайными знакомыми можно и в баре поболтать
Анна Семченко
ну мало ли )
Было дело. Пригласили-потом не знали как отделаться. Мы на экскурсии-они с нами, мы на пляж-они рядом на лежаке. Они наверное решили, что мы теперь лушие друзья. Еще пили, как лошади. Потом мы уже прятаться начали. С тех пор ни ни...