Отдых за рубежом

Про какое место, в котором вы лично побывали, вы бы могли сказать "там ужасно и отвратительно".И почему?

Сафина Princess
Я не могу такого сказать ни про одно место. Может, из-за того, что мало где была.
Аленка Кутейникова
Лучший ответ
Без тени юмора - Москва.. . Для меня командировки в Москву сопоставимы с наказанием...
Вика Алексеева Я, кстати, была несколько раз-переплевалась)) ) Полностью согласна, большая деревня.
Такое место есть. Я не буду писать название этой гостиницы. Находится она в Подмосковье. Напишу только то, что я ее не выбирала. Когда приходишь после 12 часового рабочего дня, хочется помыться. Желательно горячей водой. Там горячая вода была. Бак на 2 комнаты, и если твои соседи успели помыться, тебе и твоему соседу по номеру горячей воды уже не хватает. Когда я намылила голову вода горячая закончилась. Я плакала. Условия работы таковы, что было очень холодно, но и в этой гостинице не согреешься. Мы жили на 3-м этаже, а на втором мужики-гастеры из стран ближнего зарубежья. Было реально страшно. Вот это для меня самое ужасное место, в котором я была. Услышав наш плач, нам поменяли гостиницу.
Ольга Андреева
Людмила Исаева К сожалению, такая ситуация и в жилых домах нашей (без издевки) великой страны, а не только в гостиницах. Так что грех нам всем придираться к чужим маразмам, своих хватает.
Такого места нет. Хотя в Испании брат мужа предложил поехать на гей-парад. Разумеется не поехала. Вот это для меня мерзко и отвратительно.
Людмила Исаева Женя, а я в Тунисе с мужем попала в отеле на слет ( с пятницы по воскресенье) геев (в основном, немецких и итальянских) . Мой муж (татарский мальчик, мусульманин) чуть не сбрендил, его корежило всего... Мне, честно говоря, эти три дня было как в театре - рот открыла и глазела на все то со смехом, то с с тошнотой.... Шоу, затмившее вю анимацию. Мальчики-аниматоры, кстати, сами ходили в эти 3 дня с оглядкой.... бегая от отдельных особо активных товарищей.
Сафина Princess А брат мужа, что, тоже... гей?)))
Сижу, смеюсь.. . так и хочется всем, кого кто-то и где-то бесит посоветовать перечитать нашего умного соотечественника : неча на зеркало пенять, коли рожа крива....
Максим Димов
Сафина Princess по большому счёту вы правы) хотя меня тоже кое-что бесит)
Владимир Митин-Егоров Галочка! Кого что-то бесит-тот любит привлекает к себе бесов.
Жизнь так интересна, векзде там где нас нет и уже пора задуматься ...
Меня выбесил Израиль. Отвратительно. На каждом шагу норовят содрать побольше бабла, грязища. Граница-хуже не видела вообще.... И мнят себя пупами земли. Избранный народ.... Недаром большинство людей не любят евреев.... А уж рассадник их - тем паче...
Elmira Urustimhanova
Anatoli Bakoulin У меня есть несколько друзей - евреев, с которыми мы знакомы со школы. И все они-успешные люди с прекрасным характером и порядком в доме. Вы антисемит, хочется спросить?
Владимир Митин-Егоров А мне там ОЧЕНЬ понравилось. Люди серьёзные и ответственные. Самое святое место на Земле. И сыну безумно понравилось.
Ольга Андреева А Вы на какое время в Израиль ездили?
У меня такого места нет. Просто не очень понравилось на Крите, но чтобы уж так, то нет
Понравилось в ОАЭ, Турции, Франции.
Не понравились Испания и Кипр.
мне не понравилось на мальдивах там просто ужас