Отдых за рубежом

В какой стране, из тех, где вы лично побывали, вы бы согласились пожить какое-то время? не обязательно пмж)

Dmitry Kuzmin
только в нетуристический сезон, когда нет ЗНОЯ, это весна-зима или поздняя осень - с удовольствием в Испании, можно Италия, юг Франции. Но в +35 и выше, о нет, мне хватило Ниццы в августе, стонала все 10 дней :)
Лето у себя на северных озёрах, сауна, рыбалка, камин, нам с собакой очень комфортно летом в нашем климате.
ВЕРЮ, что классно жить в Германии, но.. . море пересиливает, и в Германии нет водоёмов, мало, а я без воды не могу. .
Во Вьетнаме, Китае точно не смогла бы, всё же мне нужна культурная жизнь в высоком понимании этого слова ), свои лица, пища и т. д.. . Там мою собачку могут запросто съесть, не надо...
Света Полежаева
Лучший ответ
Dmitry Kuzmin я бы тоже на Востоке не хотела жить, хотя я там и не была... но боюсь я этой экзотики)
Во всех.
Единственная страна, где я хотел бы обосноваться (и надеюсь, что мое желание сбудется) - это Королевство Таиланд.. . Я и так провожу там 3-4 месяца в году...
Наверное во всех странах (в которых бывала) , за исключением Турции ( не мой менталитет)
Вопрос навеян одним из моих ответов? ))) В Иране пожила бы. Весной и осенью нормально, зимой наверное неплохо тоже, хотя я снег не очень люблю, ну хоть на горнолыжный курорт ездить. А вот летом там жарища - ну нафиг. Летом и у нас неплохо. Но это не все время, а несколько месяцев. Просто интересно. Второй вариант - на зимовку можно на Филиппины. Дешево, тепло, красиво.
Таня Лис
Dmitry Kuzmin всё тебя на Восток тянет)) ) а я вот не представляю себя в этих странах ДОЛГО, ради экскурсий сгоняла бы на пару недель, но жить там хотя бы три-четыре месяца... боже упаси)
Австрия
Олжаs Hasenov
В Индии, Шри-Ланке, Вьетнаме с удовольствием бы пожила.
Нигде бы не смогла находиться более месяца. Обязательно возврат на Родину минимум на недельку ( энергетика России несравнима) , а потом снова можно бороздить просторы вселенной....
Alex L.
Магомедов Курамагомед А я максимально бывала 2 недели в других странах. Правда всё детство и зрелость по 3 летних месяца проводила в пионерских лагерях
Людмила Журавлева В Советское время вам точно надо было орден давать за любовь к Родине, а сейчас некоторые здесь просто не поймут
Австрия - очень понравилась эта страна
В Гонконге и Сингапуре.
Fresh Tour
В Испании пожила бы с удовольствием))
Япония, только не урбанистического стиля, а истинно азиатского.
В Гондурасе.
Целых Виктор
В Голландии
В Греции, пожила бы там все лето. В каком-нибудь не очень шумном месте, около моря. Так как нравится их уклад жизни, климат, еда.
Таня Петерс
Таиланд-красотище, целый год тепло и много фруктов
*ayazhan* Erkeeee
В Германии
В Италии пожила б месяцок может летом. В Тайланде. в новой зеландии
Главное-у моря....
На Майорке
J. К.
Для души я хотела бы жить в испании или швейцарии. Но самая благоприятная для человека страна европы, безусловно, германия
Амстердам