Отдых за рубежом

Кто был в Праге, подскажите хороший отель, либо в том котором вы лично останавливались

Если поедите первый раз, то советую отель на Вацлавской площади или рядом. На Вацлавской - Адрия 4*, Рококо4*, Рамада Сити4*, Амбассадор 5*. Рядом Милантрич 3*, Даунтаун4*. Вполне не плохие отели.
Все достопримечательности в пешей доступности, магазины и пр.
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Аля Жидкова Спасибо Вам, вы единственная читать умеете!)
Мне понравился трешка Амадеус. Рядом с центром, недорогой район ( жрачка и пиво дешево на ужин), транспорт весь рядом ( метро, автобус, трамвай). Всего пара остановок до центра, а цена значительно ниже. Ездил от фирмы Де Визу ( Москва). Заточена на Чехию и Венгрию. Самолет чешский из Шереметьево.
Roma Creciun
Аля Жидкова Спасибо!!
Хостел Емма НЕ рекомендую...)))

Hotel Golden City Garni понравился... недорого, чисто, с хорошими завтраками, у трамвайной остановки, рядом супермаркет, разные кафе-пиццерии-пивные.... Район, где живут чехи...)))) Есть трансфер до аэропорта, наверное и с аэропорта можно заказать...)))
Улар Улар
Аля Жидкова Спасибо!
А что для вас хороший отель? В каком районе? В Праге 1 или подальше от центра? сколько звёзд?
Аля Жидкова Мне нужен личный опыт Вас или Ваших друзей! Если Вы были в каком-то отеле и вы считаете его хорошим, то и напишите просто название и кратко почему он таковым является.
Мы жили недорого в 150 метрах от Карлова Моста в U Zlatogo Stromu... Отзывы противоречивые, нам там понравилось. Недоерого, в ресторане хорошая кухня и самое главное - очень хорошо до всюду пешочком дойти...
Аля Жидкова Спасибо!!!
смотрите отзывы на букиге.... кому и 3 хватит... и будет считать его хорошим... все относительно
Аля Жидкова Мне нужен личный опыт Вас или Ваших друзей! Я без вас знаю о букинге и топхотелсе! Читайте вопрос внимательней.
Если нет проблем с деньгами, берите 4\5* ;в истор. центре, хорошие отели в Праге 1-3
(районы), рядом все достопримечательности Смотрите отзывы, хотя при насыщенной программе в отеле проводили только несколько часов (ночевки) *
HILTON PRAGUE OLD TOWN (EX. RENAISSANCE),
Тatyana Trukshina
Аля Жидкова Спасибо!