Отдых за рубежом

Народ, а не подскажет кто-нибудь 5* отель на Крите, в котором обычно много англичан отдыхает.

Хочется и отдохнуть и английский вспомнит. заранее спасибо.
Выбирайте в посёлке Малия. Они там тусуются. Говорят, местные жители уже с ума от них сходят.
Валера Буравлев
Лучший ответ
Татьяна Шадрина спасибо, единственный ответ по существу
Татьяна Шадрина а нет, еще про британских тур. операторов по делу
они мюслями питаются- не каждый такое выдержит
Dodik Самбист
Нет там таких отелей. Англичане много где есть, но такого, что-б вот только или даже просто большинство составляли англичане Вы там не найдёте точно. Попробуйте поискать отели с гольф-клубами...
Татьяна Шадрина Есть, как минимум один знаю, но ценвы на него на это лето просто ппцю
За всю мою историю отдыха на Крите и отдыха моих друзей, и наших совместных отдыхов на Крите я что-то не припомню отелей с англичанами. Крит - это не особо популярное место у англичан.
Это, скорее, к Турции применимо. Вот я отдыхала в Белеке, в отеле с гольф-клубом, вот там каждый год - шотландцы, валлийцы, англичане, ирландцы даже были.
ага... разбежались они прямо практиковать с тобой английский....)))
Татьяна Шадрина На Кипре отлично общались, хотя они еще та алкашня.
дело в том, что хоть на Крите действительно полно отдыхающих граждан Великобритании, но гостиницы выкупаются ими на корню - они не любят отдыхать вместе с людьми из других стран.
единственное - можете попробовать забронировать гостиницу через сайты британских туроператоров и турагенств без услуг авиаперелёта и трансфера из аэропорта в гостиницу, которые придётся оплатить отдельно,
Граждане Великобритании, на отдыхе, еще те скоты. Ругательства и непотребства на английском, можно и у нас спокойно практиковать)))
Человек втирающий вам про туриз не знает что такое green card. Он думал это название лотереи.
Татьяна Шадрина Витя, ты дурак или прикидываешься? Если нет то зачем пытаешься им выглядеть? Один из способов получения грин-кар Диверсификационная лотерея — это розыгрыш виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя США (грин-карта). Лотерея проводится каждый год.