Отдых за рубежом
Посоветуйте страну, где всё включено за умеренную плату на двоих, исключая Египет и Турцию.
Украина )
Таиланд
Простите, а 100т. р. на двоих это на неделю или на месяц? А ехать вы хотите сейчас или в пик сезона (июль/август) ? А лететь-то будете из Ростова-на-Дону или из Владивостока?
Поймите Вы, чтобы грамотный ответ Вам дать, надо знать все подробности, которые влияют на стоимость поездки!
Можно в Тунис. Четверка Уан ресорт пиратес аквапарт на курорте Монастир. Или же четверка Палм бич в Хаммамете.
Греция, Хорватия.
В Хорватии советую отель Зорна (три звезды) рядом с городом Пореч.
ГОА!! ! Можно и в 60000 уложиться! Александр прав! в прочим, как всегда!
Турция, отель Sea Life5* в самой Анталии, Sailors Beach Club 4-5* Кириш (Кемер)
Болгария, некоторые отели Греции, Кипра.
Греция, Болгария, Хорватия, Тунис, Кипр, Испания.
Тунис
Если хотите недорого и хорошо отдохнуть то выбирайте Болгарию. Мы туда очень часто ездим и всей нашей семье там безумно нравится, тем более в прошлом году, мы в Солнечном берегу в Хармони Сьютс купили квартиру, а там и огромный бассейн, ухоженый красивый парк
А на сколько летите? Хотите по Пакету или сами?
Если по пакету, то Болгария. Если сами, то вариантов вагон: подбираем отель, где все включено дальше ищем билеты и делаем визы. Билеты через скайсканер, потом на сайты авиакомпаний, потому что нередко у с7 и оренэир бывают промотарифы, не попадающие в агрегаторы.