Отдых за рубежом
Можно ли в Египетских песках заниматься сексом под луной.Не запрещено ли там законом ихним?
это даже в ОАЭ проделывают.... а там истинные правоверные...)))))))))))
Возьми дома наждачку и потри ею член - незачем для этого ехать в Египет, эффект будет похожий
Марина Власова
Жесть! Откуда знаешь то все?)))
Ну давай. Потом впечатления напиши. В море круче. На песке не очень удобно, а в море не очень удобно заправлять (мокро все) . В принципе попробовать можно, покак не компетентен.
Занятия сексом прилюдно запрещено везде, не зависимо от господствующего вероисповедания.
Не помню, чтобы посреди Москвы, Гамбурга или Рима можно было заниматься этим делом безнаказано.
Возможно, мужчинам нравится подобный риск, но думаю, что для дамы удовольствие ниже среднего...
Ну если не у всех на глазах, то ради бога! А почему в песках? Там ведь всякие насекомые и животные водятся.... могут возникнуть проблемы:)
Пустыня большая, затеряетесь в песках, никто не увидит.
там скорпионы водятся и змеи, если вы суицидники, то место вполне подходящее...
Я думаю во первых об этом даже никто не узнает, а во вторых ну ты подумай где ещё им сексом заниматься если вокруг пустыня))))
esli xochesh sest v turmy,za izvrashenie...
publichno eto delat ne sovetyu, v Egipet ludi mysylmane,luboe proiavlenie simpatii,daje pocelui v gybi-y nix eto izvrashenie.y nix esti nekogo roda pravila 'adultery ili adult behavior' za narushenie,v luchshem slychae deportacia,v xydshem;zavisit ot vashego pola i skem vi zanimaetes sexom(myjem ili lubovnikom(cei),esli vi myjik-deportacia,ny a esle baba i ne jamyjem,to vi vstriali,vas mogyt ne zvonia v policiu,zabit kakniami.
no esli xochetsia adrenalina navernoe mojno,konechno chtobi nikto ne videl...
вижу мой ответ уже Ольгой написан.: -))))))
фильма адреналин насмотрелись?