Отдых за рубежом

Сколько надо зарабаытвать чтобы ездить отдыхать на мальдивы, сейшеллы и барбадос?

*A
*.* A R T E N *.*
Можно и немного зарабатывать и просто копить)) )

Но лично мне туда не хочется, поэтому даже будь я миллионершей, не поехала бы туда. Лучше уж в Австралию или в Сингапур.
Антон Игнатенко
Лучший ответ
Возможность позволить себе поездку зависит не только от доходов, но и от структуры расходов.

Ну и потом, Мальдивы - это не так дорого, как приятно считать. Если брать по нижней границе ценовых предложений, то выходит ненамного дороже европейских курортов.
На Мальдивах была, отдыхать там можно по разному, можно в Мале в отеле 3* относительно недорого, а можно на отдельном острове на вилле с вертолетной площадкой и яхтой за пару миллионов долларов.
Dima-_- Ezhlev
Тут вопрос в том сколько от заработанного должно оставаться после всех текущих житейских расходов!

Для скромно-среднего отдыха на этих направлениях нужно примерно 150 тыс руб накопить.

(ну может Мальдивы дешевле - потому что они ближе)

и быть готовому там их оставить.

а 150 тыс - это цена скромной баньки на даче, первого взноса за автомобильчик или почти год оплаты репетиторов для ребенка-абитуриента...
Ирина Чубенко
если раз в год выезжать, то даже 20.000 достаточно
*.* A R T E N *.* доллров?
Ирина Чубенко и не есть - не пить, да и отдыхать как экстремалу...
Во-первых, можно накопить. Во-вторых, на те же Мальдивы и Сейшелы можно съездить своим ходом, жить в недорогих гестах и питаться там, где питаются местные. Не так уж и дорого выйдет. Тысяч в 50-60 на человека можно уложиться со всеми расходами. Короче, было бы желание.
На эти острова можно довольно дешево слетать, главное знать когда и где искать туры) у нас доход в месяц не больше 70 тысяч, можем себе позволить и Мальдивы и Сейшелы .
Андрей Анохин Главное желание и уметь копить )))
Вообще то фокус не в том, чтобы много зарабатывать, а в том, чтоб меньше тратить.
Галина Маликова вряд ли тут публика на последние ездит :))
172 тыщи 698 рублей 35 копеек.
Даже ума не приложу, я пока столько не зарабатываю.
Зарабатывать и иметь средства на поездку есть немного разные вещи, и часто не взаимозависимые.
Евгений Зозуля
Думаю тыщ 50-70 рупи будет достаточно....
Игорь Маренич
если на "широкую" ногу по полной программе не в чем себе не отказывать, то миллион евро, а если съездить расширить свой кругозор даже на недельку не разбрасываясь деньгами налево и направо не обязательно иметь миллион евро, хватит 30-35 тыс. евро.
Мурад Исаев
Александр Телегин "хватит 30-35 тыс. евро"

Чёрт, я имею гораздо, гораздо меньше, а на Мальдивы езжу регулярно и не на недельку. Скажите, что я делаю не так? ! :)
Много денег нужно не меньше 100.000 (если в 1 год сразу), а так 35-40 тысяч
Enzhe Altynbaeva
Можно и в кредит