Отдых за рубежом

Кто был на Сейшелах? Как цены, отдых и тд. Или все таки на Мальдивы??

Я был и там и там! И там и там дико красиво и классно!
Arai Baizhuma
Лучший ответ
Лучше и туда и туда)))) Цены всё равно бешаные )))
Все патриоты - в Крым. Или вы национал-предательница?
А сами то куда больше хотите? На Сейшелах на мой взгляд пободрее. На Мальдивах релакс на маленьком клочке земли, туда только парочкам на медовый месяц да на годовщину свадьбы.
Мальдивы-тоска смертная, туда едут за релаксом от людей отдыхать! До Сейшел не добралась) говорят сказочно!
Еще бы название правильно написать
_H
_ Hasanov Shakhboz _
Верно, Мальдивы очень тихие и спокойные. А Сейшелы повеселее. Есть куда податься. Стоимость путевок бешеная
Мы с мужем были на Мальдивах, наша знакомая была на Сейшеллах. Чисто по фотографиям - на Сейшеллах поинтереснее, там острова большие, организовываются экскурсии, прогулки и тд. И скалы там обалденно красивые. А на Мальдивах небольшой клочок земли (мы были на острове длиной аж в 600 метров, и это был один из самых больших) , белый песок, рыбки, пальмы. Очень, конечно, красиво, но чисто для убойно-пассивного отдыха. Хотя, есть различные услуги типа рыбалки, дайвинга, экскурсии на другой остров и тд.... А вообще, если для вас самое важное красивое море и пляж - то можно намного бюджетнее слетать на юг Италии (Сицилия например). Там тоже голубое-голубое море, белые пляжи, жара, вкусная еда. (в 2013 году Кроличий остров, южнее Сицилии, был признан путешественниками самым красивым пляжем мира )
Женя Тарханов