Отдых за рубежом
Кто собирается в отпуск? и куда?
Занимаюсь туристическим обслуживанием. Хочу посмотреть статистику, кто куда хочет поехать? может популярные отели какие? курорты? на море или там круиз какой? или лыжи летом?
вам в - тур. бюро, там больше данных. . .Здесь от силы 15-20 пользователей, одних и тех же :) которые объездили РАЗНЫЕ курорты и страны :)
впрочем и без статистики все знают, что БОЛЬШИНСТВО россиян ездят в Турцию, Египет и Тайланд, это самые посещаемые ими точки мира
Шри-Ланка и Бали на осень в планах
Мы пока никуда, только по России (но не на моря)
а вообще согласна с первым ответом)))
Отпуск дома - встречаем гостей))) )
В июне родителей и племяшку из Питера. В августе семью друзей из Минска. В сентябре - друзей из Новосиба))) )
Может удастся на недельку скататься на острова.... но в нашей же стране - в Греции.
На Мальдивы в конце мая.
мой ответ вам все равно не поможет: не езжу я через турбюро.. . сама себе все организую и все прекрасно получается...
Мы переместились из Вьетнама, в Таиланд, на Пхукет. И там, и там очень нравится!
А у меня каждый день отпуск, во Вьетнам собираюсь.
ага, смотрите....
на Кипр, Пафос в августе. . обожаю Кипр. . пару недель назад вернулась с Пхукета
Июль, Кипр, айя-Напа
Только прилетели из Таиланда, в сентябре собираюсь на Мальдивы.
Июнь- с друзьями, Коста-Рика, 14 дней.
Июль- точно еще не знаю, скорее всего Франция, с невестой, 7 дней.
Август- с братьями, Канада, 16 дней.
В июле в Черногорию.
в абхазию в июле в нофый афон в отель грифон