Отдых за рубежом

в какой стране хорошо жить русским?

с баблом в любой жить просто ОТЛИЧНО!. . ну, а без бабла, как вы себе представляете легально имигрировать скажем в США, Британию, Норвегию, швейцарию? ? я никак не представляю, приедете туда по тур визе и обратно улетать не станете и на панель пойдете? или помидоры в иордании собирать за копейки или клубнику с арабами в италии тоже за копейки? ? -быстро взвоете от горя

Думаете что хохлы в ЕС хотят? они хотят все легально стать гражданами ЕС, ничего не делать как и не делали и пособия в евро получать, пусть немного но им на халяву хватит... так же, как уже граждане единой Европы они окупируют как и поляки Британию и там еще че то будут получать.
Игорь Шведюк
Лучший ответ
кому где ...
мне в Испании :)
Николь Коллар
В любой...
Наталья Кот
семья должна быть интернациональная, кто-то из супругов - представитель местного населения, тогда хорошо и проще жить за границей, тогда там ты свой, быстрее ассимилируешься, поймёшь местный менталитет, найдёшь знакомых, работу, а если не найдёшь - то должен быть постоянный доход. И не в какой стране, а КАКОМУ русскому - характер должен быть гибкий, ч-к общительный и стремящийся освоить неродной язык как можно быстрее. Так же, как и принять безусловно разумное правило: в стране - по законам этой страны! С чужим менталитетом и упёртым характером ужиться будет скорее всего сложнее.
Иван Полухин
в России!!!
Мила Алексеева
В России
Согласна с Ириной!! ! Полно русских давно обосновались в Тае! У меня масса друзей живут на Пхукете и Самуи- все довольны! С визами нет проблем! Еда копейки! Одежда по минимуму!! ! Рай! Купить квартиру можно за 1,5 млн. Легко в хорошем районе. Полно сайтов где масса предложениий по продаже и аренде ( это для Дуняши) например сайт Фаранг ру! Место идеальное доя жизни, многие сдают квартиры в Питере и Москве и безбедно живут в Тае, в ГОА, в Керале!! ! Завидую, но моя работа подразумевает мое присутствие!
Иван Полухин там климат летом и весной для меня неприемлимый. У меня экс-муж там имеет квартиру...
Иван Полухин неприемлемый)
В Юго-Восточной Азии. Климат отличный, визовые вопросы решаемые, питание не такое дорогое, одежды нужно минимум, квартиры дешевые.
Albert Abraham
Иван Полухин а если не секрет, КАКИЕ кв-ры? как обставлены? везде ли интернет и как с медициной? и вообще, здравохранение?
Да в любой, если деньги есть
В России!!!
Дмитрий Сохов
В германии, токо ежели законов не нарушать. (тогда, не зная языка вам будут платить, ведь работать вы не сможете) вот как. sehr gut=)
Хорошо там, где нас нет )
Farruh *****