Отдых за рубежом

Кто из вас ездил в Прагу? Как там вообще?

Светлана
3-5 дней? На Прагу? Мы были 4 раза и еще поедем. Правда, не ограничивались только Прагой. Но.. .
Как сказал нам гид в первый приезд - Прага город мистический еще и потому, что может так зацепить за душу и не отпустить.... Посмеялись тогда, типа - уловки экскурсовода.

Ан нет... Зацепила. Да так, что теперь хотя бы раз в год должна я там побывать. И плевать на время года и погоду - мне там хорошо. Я там дома. Может, в прошлой жизни там жила? :)) Ходить, смотреть, проникаться духом, темпом жизни, настроением города и людей.

А пиво - ну что ж, оно там тоже заслуживает пристального внимания!:))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я была ни раз ...мне понравилось ...и не обязательно пить целые дни пиво ...можно гулять по городу ..фоткаться ...но я бы не зацикливалась на Праге обязательно езжайте в Карловы Вары например или Крумлов ...вообщем есть что посмотреть !!
неоднократно была в Праге !! больше не хочу!!
По русски там не говорят, не надо ля-ля. Некоторые чехи понимают, если говоришь медленно.
А Делать там реально не хер.

Пиво жрать, (кстати, нормальное еще надо найти, остальное--как у нас )

Старье посмотреть, ну красиво.

Мне на 4 день захотелось домой.

Кому как, я туда больше не полечу.
Там классно. Я за несколько дней пивные только одной улицы прошел, так как там они через 10 метров находятся друг от друга. Думал, что вообще никогда до центра города не доберусь. Кстати, оттуда есть интересные экс. в Австрию, в Германию, в Швейцарию, в Париж, в Венгрию, в Словакию. Посмотрите поездку от фирмы ДеВизу. Фирма проверена на себе. Желаю удачи.
Оксана Гроссер
Красивый город, 3-5 дней достаточно, чтобы все посмотреть...
Там клёво) Город очаровал, мечтаю еще туда съездить.
Если не ходить по пивным - можно много интересного увидеть..)) )

Эсма Хатамова
Я была, мне понравился город и вообще Чехия. Обязательно туда вернусь. Хотя Венгрия ещё больше зацепила.
Там ваще нормально так
А я вообще готова туда каждый выходной летать!
Я пиво не пью, выходит мне там делать нечего.
Мария Алешина
там шикааарно.. то что все по русски почти понимают-это правда:)) тоже летом второй раз лечу:)
Надежда
там нереально круто. Сейчас там +22 градуса, почти все говорят по-русски, разливное пиво стоит около 50-60 рублей за кружку.