Отдых за рубежом
где жарче в июле в турции или в тайланде, куда поехать отдохнуть ?
не хочется обгореть.... но хочется к морю, может есть ещё предложения по поводу моря )))) пляжа....
В Таиланде в это время велика вероятность дождей. Помимо этих двух стран есть еще куча мест в мире, где в июле можно отдохнуть на море.
Турции в июле +45 и сухо, в Таиланде +30 и сезон дождей.
В Таиланде комфортнее!
В Тайланде в июле зима - это +35 и ливни
Таиланд - самое комфортное место на земле, включая постоянный климат. Сезон дождей - выдумка всяких, простите, мудаков. Если дождь льет 2 часа в день. Или два дня подряд, а потом 20 дней и капли не проливает, - это не сезон дождей. Запомните это,.
позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи
Маржан Ахметова
моя подруга ездила недавно в тайланд, заплатила 600 рублей и можно на остров уехать) атм вообще рай, но она там жила два дня так сказать в палатке ) конечно за питание она сама покупала )
Турция ближе и теплее, без дождей, а Таиланд не сезон
В Турции в это в время жарко, а в Таиланде период дождей, но он не является помехой для отдыха.
Тайланд