Отдых за рубежом
почти в каждом курорте на экскурсиях есть такие места где "нужно что то загадать и обязательно сбудется" так вот вопрос:
у кого нибудь сбывалось и где если не секрет?
- просто красивые легенды/поверья ...не больше
Щас тебе всякой херни наговорят. Ни чего не сбывается.
Во-первых, такие места очень не много где есть, особенно если речь о курортах идёт.
Во-вторых, не заморачиваюсь я такими вопросами, и другим не советую.
А я не загадываю))
А еще появляются молодые, не раскрученные места туризма, там тоже стараются найти подобную местную легенду, что бы её раскрутить, а сбывается или нет - многие мечты сбываются даже если совсем Вы не посещали такие места.
Ничего у меня не сбывается... неудачница я (
У меня все сбывается, наверно потому что ничего запредельного и нереального не прошу)) ) во Вьетнаме под колокол лазила, а дядько монах потом молотил сзади по нему и мантру читал, я чуть не оглохла, ржала как конь ретивый внутри колокола, но желание сбылось: D
да просила. Случай был такой, что.... я бы кого угодно попросила и что угодно терла.... Из разряда "нужно обыкновенное чудо".
Чуда не произошло. В общем, все было ясно и понятно, но.... Очень хотелось чуда!!!
Вроде бы как и загадываю, но едва отвернувшись забываю что загадала.. . Да и неважно это - главное процесс, он всегда сопровождается шутками и смехом...
Как сказал нам гид в Риме:
-А вот бронзовая скульптура, можете потереть.
-Зачем?
-Да.. . собственно не важно. Видите, выступающая часть, натерто. Обычай такой.
Умница. Он правильно сказал.
-Зачем?
Умница. Он правильно сказал.
мечтать не вредно, а весело и интересно) везде надо полюбому