Отдых за рубежом

Что делать если очень-очень сильно хочется на море, но нет такой материальной возможности?

кредит и спонсоров не предлагать! раньше вообще нигде не была
разве это стоит бешеных денег? дикарём на поезде)
Ольга Белкина
Лучший ответ
Варианта тут два: либо "забить" на желание, либо заняться вопросом улучшения своего материального положения доступными для Вас способами. Это же очевидно.
Договариваетесь о сезонной работе на побережье. В санатории в кафе. вот даже в сентябре начнется сбор урожая на виноградниках можно и с ними.
Софья Канюкина
Юленька Титова с высшим образованием из серьёзной организации на виноградники? платят нормально, но на отдых не хватает из за кредита, график не позволяет найти нормальную подработку, а предродовой возраст поменять работу совсем, не берут
бросить хотеть
Анна Ронас
"Мне очень-очень хочется в Совет Директоров Газпрома и Нефепрома или ЦБ ...Но нет физической возможности. Учиться не предлагать. " Вот такую же чушь ты написала. Зачем показывать свой инфантилизм? Без обид.
Вы сами ответили на свой вопрос - раз спонсор и кредит не вариант, то бесплатно никто Вас на море не повезет. Резонно, не так ли?
Найди сезонную работу на море.
Заработать как вариант.
Дурацкий, извините, у вас вопрос.
Я вдвоём с дочерью, правда позапрошлым летом, 5 дней в Анапе за 10 тысяч отдохнули (проезд+проживание+питание+ Аквапарк+ выставка)
НЕодинокая в сети, Вы не одиноки в своих желаниях.
Ирина Юрковец
Заработать, экономить..., или - в ванну побольше морской соли, и плескаться от души))
Ольга Чернова
Хотеть молча дальше.
[.,.аида.,.] Light* Ray*
или зарабатываешь на отдых. или ищещь спонсора и расплачиваешься по другому. других вариантов нет
Значит очень-очень нужно поработать. Без работу, увы никак.
ехать зайцем
не сидеть в интернете и ныть, а зарабатывать. Не получается на одной работе, найдите подработку, в наше время деньги заработать не трудно, главное не лениться
копите или работайте более усердно.
зря от спонсоров отказываешься