Отдых за рубежом
в России на курортах в любой столовке кормят лучше или мне не те 5* отели и рестораны в городе попадались?
Ой, я тоже больше нашу еду люблю)))))) ) Можете смеяться, но у меня также) Еда наша в 100000000 раз лучше)
Либо у Вас со вкусом не всё в порядке, либо со зрением проблемы и Вы с числом * сильно ошиблись, либо Вы за рубежом просто никогда не были.
Обычно люди указывают конкретное место отдыха и конкретный отель, в котором им что-то не понравилось, а не абстрактное "за рубежом" пишут...
Точно) В этом есть доля правды. Конечно не всегда) ) Помню очень вкусно готовили в кафе в Адлере, даже в двух, куда мы постоянно ходили. В турецком отеле, куда мы ездили на корпоратив, несмотря на восторженные отзывы побывавших, еда ни в какое сравнение не шла с вкуснотой адлеровской кафешки.
Но надо сказать, что вкусно или не вкусно, зависит никак не от страны, а от конкретного места/кафе/отеля/столовки, а точнее от рук повара) В той же Турции раз в 10 вкуснее можно покушать в кафе на улице, чем в столовке на олл инклюзиве. И наверное может встретится "наоборот".
В России кормят в основном тем что вы привыкли есть с детства, а за рубежом другая кухня.
просто не привыкли к другой пище.. . Мне только в Тунисе еда не понравилась, но там нам с отелем не повезло...
Какой то бред, либо у Вас столовками заведует Шеф Рамзи )))
Не знаю, мне в Греции и на Кипре еда понравилась: и в отеле, и в тавернах. И с "любой" столовкой не сравнить, хотя в России кухня хорошая и много где вкусно готовят. Как вариант - вы больше любите русскую кухню, поэтому зарубежная Вам кажется не такой вкусной.
В Греции хороший олл в Митсисах и Грекотелях, точно. Говорят турецкие пятерки приличные есть в этом смысле. На Кипре - в Альмире
Я имею в виду питание сравнимое с местными же тавернами, чтобы и осьминоги на гриле, и клефтико какое-нибудь было и тп