Отдых за рубежом

Теплоходный круиз выходного дня Москва-Рязань-Константиново
Кто где успел отдохнуть в этом году? Поделитесь впечатлениями.
Я была в начале июля на Крите, в Греции. Самые яркие впечатления остались от посещения острова Санторини и, конечно, от моря. Море там чудесное, и очень тёплое, и ещё очень понравился городок Агиос-Николаос, в котором мы жили. С удовольствием ещё бы съездила в Грецию, эта страна оставила очень положительные впечатления.
Январь. Гонконг-Макао-Филиппины. Первые два места очень интересны, есть что посмотреть. Филы - красивая природа, дешево внутри страны, т. к. люди живут очень бедно в основном. За три недели куча впечатлений.

Апрель. Стамбул-Каппадокия. В Стамбуле была в третий раз, попали на фестиваль тюльпанов, Каппадокия - это нечто, надо видеть)

Муп Аиз
всё же в Каппадокию я хочу)))))))))

В феврале отдыхали две недели в Тайланде. через три дня улетам в Египет! Уря ))))))))0
Венгрия. Очень понравился Будапешт!

Австрия (1 день в Вене, тоже очень красиво)

и недавно была в Питере... красивый город, хоть и не сосем моё, но всё равно понравился

В Шри-Ланке, на Мальдивах, ну и ОАЭ пару дней, но это не считается. Впечатления от Шри-Ланки самые замечательные, на Мальдивах очень красиво, но скучно. Про ОАЭ ниче не скажу, надо еще раз съездить чтоб ощутить дух этой страны, но на первый взгляд она мне не приглянулась, я свободу люблю, а там одни запреты, мужчины похотливые, женщины с осуждающими взглядами, вроде современно всё,помпезно, но как-то пусто, зелени мало, везде стройка идет, гастарбайтеров пруд пруди.
В Ростове на Дону, на шикарнейшем побережье Азовской лужи. Еще в Чуркабесске, но там по делам.
пару дней в Сингапуре и потом 5 с небольшим недель по Австралии путешествовала.. . Впечатления настолько сильные, что в трех словах не передать.. .

Ну НГ я встретила в Таллине... потом в отпуске была в Эмиратах, поехала ради Мечети Шейха Зайда ну и просто отдохнуть.. Потом в мае отмечала свое ДР в Стамбуле.. и в июне ездила в Кемер...
в больнице. Очень весело было. Особенно на операции с осложнениями.
Денис Манюшин
Выздоравливай поскорее и на отдых. Желаю...
Были на Канарах.
Тенерифе. Очень понравилось. Во первых-климат. Мне еще нигде не было так комфортно. Не жарко, не душно, не влажно) ) )
Тейде-, неописуемые впечатления-выше облаков.
о. Ла Гомера-потрясающие виды.
Атлантический океан-мощь и красота))))

о. Ла Гомера-потрясающие виды.
Атлантический океан-мощь и красота))))

В Греции, о. Крит, город Ретимно. Хочу еще туда.
Кипр, Пафос, май. Все понравилось, погода отличная была.

В качестве туриста. В марте в Мадриде. В июне в Амстердаме. Класс. Мне всё нравиться в путешествиях.
Были с девушкой в Крыму п3 недели назад, очень все понравилось, дешево красиво хорошая погода, только добираться трудновато, но оно того стоит...
Бразилия, ЧМ по футболу, понравилось всё (водопады Игуасу, статуя Христа, Сахарная голова) , кроме результата нашей команды)
Лиссабон, был с другом всего на неделю. Очень понравилось, добрые люди, красивые замки, потрясающая смесь тропической и среднеполосной растительности, ОЧЕНЬ вкусное вино... Из негативного-только дурацкая турфирма, которая все нервы вымотала перед началом, советую ехать самим