Отдых за рубежом
Сумка-холодильник звенит в аэропорту? Необходимо безболезненно провезти бутерброды на территорию ЕС в ручной клади:)
провоз еды за границу - запрещен
в страны ЕС провоз молочных и мясных продуктов запрещён
Отпад! а там чо? бутеров нет? ох уж эта неискоренимая привычка--нельзя всем, а мне можно!
Насчет бутербродов - не знаю, но мы брали с собой в ручной клади пирожки в самолет, может, потому, что компания "Норд Винд" кормит хреново, но нас спокойно пропустили, а в самолете все слопали с голодухи. Если уж так надо привезти именно туда, то положите в багаж, там холодно, и без всяких сумок-холодильников ничего пропасть не успеет. Мы брали с собой в багаже сырокопченую колбасину в вакуумной оболочке и булочку "Дарницкого", очень помогло в смысле экономии финансов:)
Звенит, бутеры выбросите на контроле... Зачем ерундой заниматься?
O_O а в ЕС че с хлебом и колбасой напряг?
а можно поинтересоваться: что это у вас за бутерброды такие? По мне так только свежие бутерброды вкусны...
Почитайте таможенные правила той страны, в которую летите. Скорее всего, ввоз продуктов возможен только в ЗАВОДСКОЙ упаковке с длительным сроком хранения. А если хотите перекусить на пересадке, то что Вас так волнует? Ну даже если звенит, Вы же её все равно через контроль в руках не пронесёте, заставят засунуть в просвечивающий агрегат.
Zdravstvuite..ne slushaite umnikov-edu mozete vezti,no tolko ne zidkie produkti.Jogurt,naprimer u menja v Düsseldorfe vezlivo zabrali-banochka bila-300 mg, kupila u fermerov. Tak..buterbrodi svoi ulozite ne v holodilnuju sumku,a v obiknovennij paket( esli vam ne 8 chasov letet,konechno).S riboi tolko ne delaite.Nu a sovsem budet horosho,esli pozvonite v ofis kompanii vashei,avia..i uznaete.
у нас не звенела сумка-холодильник, нов ней ничего не везли. Не знаю все ли не звенят, может они разные бывают..
Сам додумался ???Бутерброды с собой в самолет, чтобы поесть\угостить \в Европе. Дааа.. . А потом удивляются, что русские отличаются от иностранцев.
можно по отдельности икру в баночке хлеб в целофанчике