Отдых за рубежом

Если бы у вас была возможность съездить в любые 10 стран, куда поедете?

деньги бы забрал
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
в самые известные столицы Европы, США, Японии, Китая.
Чехия, Германия, Франция, Италия, Испания, Япония, Вьетнам, Китай, США, Куба, Индия
1. Перу
2. Боливия
3. Аргентина
4. США (повторно, другие места)
5. Индия
6. Индонезия
7. Китай
8. Эфиопия
9. Таиланд
10. Испания
Возможность есть, отпуска стока нет)
Anna Zinovjeva
1.Черногория
2.Италия
3.Армения
4.Иран
5.Канада
6.Австралия
7.Китай
8.Япония
9.Мексика
10.Португалия

но сейчас бы во все сразу не поехала бы, это в ближайшие лет 5...)
Erlan Birzhanov
У меня есть возможность, как определюсь куда мне хочется для начала, так и поеду.
Юрий Шевченко
Мексика, Папуа Новая Гвинея, Япония, Непал, Нидерланды, Ямайка, Греция, Индонезия, Кения, Куба.
Чичек Алиева
1. Великобритания

2. ЮАР

3. Аргентина

4. Мексика

5. Бразилия

6. Исландия

7. Австралия

8. Сингапур

9. ОАЭ

10. Индонезия

Вот именно в такой последовательности по приоритету.
В те, что сама я по деньгам не потяну - США, Япония, Новая Зеландия, Перу и тд.
Бразилия, Аргентина, Мексика, Португалия, ОАЭ, Сингапур, Австралия, Испания, Китай, США
Аргентина, Перу, Индонезия, Новая Зеландия, Исландия, Великобритания, Сингапур, ЮАР, Канада, Австралия.
Попутешествую по России (что весьма накладно) .
А так-интересно абсолютно все.
Китай, США, Япония, Великобритания, Канада, Германия, Италия, Франция, Испания, Новая Зеландия.
Япония, Кения, Новая Зеландия, Перу, Мексика, Австралия, Исландия, Ирландия, Дания, Перу, Мексика,
Испания, Черногория, Исландия, Новая Зеландия, Бразилия, Португалия, Германия, США, Индонезия, Тайланд.
Юлия Курчина
Англия, Шотландия, Ирландия, Исландия, Гринландия, США, Австралия, Бразилия, Перу
Erlan Nurtaz1N
1. Испания.
2. Греция (второй раз, но на другой остров)

3. Италия.

4. Хорватия.

5. Мальта.

6. Австрия.

7. Чехия.

8. Франция.

9. Бразилия.

10. Индонезия или Тайланд.