Отдых за рубежом
"Всё включено" Где насыщеней в Турции или Египте? Услышал, что в Турции толком не мяса не морепродуктов (((
В хороших отелях есть и мясо, и морепродукты. Вопрос цены.
Зависит от отеля .Чем больше отель., колличество звёзд, разношёрстнее (национальностей) постояльцы, тем богаче меню. Мясо готовят везде и чаще на ужин.
тебе после местной косорыловки
будет одинаково
будет одинаково
Татьяна Скоркова
Но это главный интерес как не крути ))) Но охото и мяса и морепродуктов под закусочку)
«...НИ мяса, НИ морепродуктов»
Сакура Учиха
Михаил, у человека главный интерес-поесть, а вы ...:)))
Да есть все и там, и там. Но по мне лучше взять отель на завтраках в каком-нибудь Бодруме и обедать-ужинать в кафе. Так гораздо вкуснее, чем в олле.
Сколько раз ездили, всегда еда в Египте была лучше и разнообразнее, чем в Турции. Причем и там и там были не в супершикарных пятерках. Но, конечно, и от отеля много зависит.
Была в Турции в двух четверках, мясо было разнообразное и бери сколько хочешь, в Египте в пятерке, на выдаче мяса стояли жирнючие мужики и выдавали маленькие порции, причем мясо было не съедобное - жесткое, не соленое, вываренное или засушенное. В Турции ягоды и фруктты бери сколько хочешь, в Египте выкладывали на тарелочку, дольку апельсина, яблока, 2 финика. Голодная не была, но питание в Турции понравилось больше, зато в Египте десятки видов рыб, кораллы.
Сколько платите за путевку, на столько и кормят, Елена права.
в Египте то же с мясом проблемы.. . а еда от отеля зависит.... вот напишу сейчас что в Турции кормят лучше а вы поедите в трешку эконом где из мяса куриный супнабор и что..
В Турции есть ВСЕ.
Зависит не от страны, а от уровня отеля.
от отеля зависит. но по мне Египет лучше
И там, и там хорошо.
Похожие вопросы
- ну что за дурацкие стереотипы будто в турции и египте нечего смотреть кроме моря, а как же стамбул, мечети, крепости, храмы?
- В Турцию или Египет с ребенком 4 лет в октябре
- как скоро турцию и египет откроют для туристов из рф ?
- Турция или Египет оптимальный ценовой вариант, не каждый российский турист способен восторгаться булыжниками Греции
- Турция или Египет?
- Турция или Египет!С ребенком 6 лет. Подскажите!!!!
- собрались с подругой в отпуск потусить, в середине сентября, куда лучше Турция или Египет? где веселее? за границей не были
- Не хочу ни в Карелию, ни в Сочи, ни на Байкал.. Хочу зимой в Египет, а летом в Турцию. Они там о людях совсем не думают?
- Турция или Египет ?
- Ну сколько можно задавать одни и те же вопросы касаемо Турции или Египта???