В ЮАР. Не было ни одного человека, кто сказал бы об этой стране хоть 1 хорошее слово. Бандитская страна, убивают, грабят прямо на улице, белым лучше по улицам не ходить из магазина ездить только на такси, т. к. могут убить. На домах пулеметы и все они за колючей проволокой. Кто же захочет ехать в такую страну. Оказалось, что если подходить к этой стране с умом, не соваться в фавелы, не гулять очень уж поздно ночью, вести себя нормально, то риск можно свести к минимуму. Ограбить на улице могут и в Москве. Со мной ничего не случилось и я увидела очень красивую и очень интересную страну.
Перу. Наркобанды малолеток в фавелах. Страна занимает первое место в мире по производству и экспорту наркотиков. Кокаин продается прямо на улице, подставляют нож к горлу и говорят купи. И если не купишь убивают. Кто же в такую страшную страна захочет ехать. Если не ходить в фавелы (а нормальным людям там и делать нечего) , и криминальные районы, если не гулять поздно ночью. Можно увидеть одну из самых интересных стран мира. И там безопасно.
Отдых за рубежом
Куда вы вообще не хотите ехать? В смысле, в какую страну. И почему она вам так не нравится?
Динара Хабиева
А что такое фавел? Просто первый раз встречаю термин.
Евгений Малофеев
Ого, сколько отчетов про Перу перечитала - впервые такое слышу. И слабо себе представляю)) ) Вот Бразилия для меня - самая опасная страна ЮА. Ну, еще Колумбия. Хотя подозреваю, что и там спокойно смогу путешествовать)
везде где войны
Я не люблю долго летать.
Из тех, где была, не нравится США, Таиланд, Вьетнам, Китай, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Тунис, ОАЭ.
Туда, где опасно - в Украину, Сирию, Иран, Ирак, Египет и т. д.
Евгений Малофеев
В Иране чего опасного?
В страны, которые для меня "ни о чем" - Кипр, Болгария, Доминикана, Куба, Тунис, Финляндия. Ну ничего там не вижу интересного. Какие-то единичные достопримечательности, как говорится "на один зуб".
И совсем не хочу в Японию, Австралию и Мексику. Понимаю, что там-то есть что посмотреть, ну вот никак пока не тянет.
Жамиля Асылбековна
Грецию ты забыла)) ) ты туда тоже не хотела вроде))))))
За границу вообще пока не хочу...
Во все страны, в которых за последние годы были так называемые "цветные революции" - мне вообще война не нравится, а подвергать опасности свою жизнь за свои же деньги считаю просто идиотизмом.
В Чехию, Черногорию, Финляндию и т. д не тянет просто в эти страны.
Да Бог с ней, с Украиной. Предлагаю оставить политические маразмы и не провоцировать их лишний раз.
А по вопросу - не хочу в Болгарию. И не то, чтобы не нравится, а НИКАК !!!
Не нравится- это хоть какая то эмоция, а тут просто тухляк и совок (опять же четко понимаю, что это ЛИЧНО МОЕ восприятие, а многим эта страна вполне даже нравится.)
Тунис, ОАЭ
не хочу в Эмираты, Египет, Тунис, Турцию. Ни разу там не была. Наслышана всякой жути. Как-то в старушке Европе мне все нравится. Япония, Тайланд и близкие там страны мне не нравятся, там очень влажно. Гоа, не хочу, там коровы по пляжу ходят, они священны там. Поехала бы на Карибы, но лететь долго).
ne hochy v Chechny,Uspanuy,Curuy,
не хочу в Китай, Японию и Америку
поднимаем вопрос об Украине
Боюсь Украины, сами знаете почему.
В Бразилию, Турцию, Египет, ЮАР.. . Никак вообще.
таких стран слишком много. я не люблю нищие и грязные страны с антисанитарией. не впечатляют они меня ну никак!
Алёнка Теснотова
О, новое имя у жида)) ) Кораблев, тебя как все-таки зовут-то?
Египет и Турция