Отдых за рубежом

Куда вы вообще не хотите ехать? В смысле, в какую страну. И почему она вам так не нравится?

Sapar Abykeev
В ЮАР. Не было ни одного человека, кто сказал бы об этой стране хоть 1 хорошее слово. Бандитская страна, убивают, грабят прямо на улице, белым лучше по улицам не ходить из магазина ездить только на такси, т. к. могут убить. На домах пулеметы и все они за колючей проволокой. Кто же захочет ехать в такую страну. Оказалось, что если подходить к этой стране с умом, не соваться в фавелы, не гулять очень уж поздно ночью, вести себя нормально, то риск можно свести к минимуму. Ограбить на улице могут и в Москве. Со мной ничего не случилось и я увидела очень красивую и очень интересную страну.

Перу. Наркобанды малолеток в фавелах. Страна занимает первое место в мире по производству и экспорту наркотиков. Кокаин продается прямо на улице, подставляют нож к горлу и говорят купи. И если не купишь убивают. Кто же в такую страшную страна захочет ехать. Если не ходить в фавелы (а нормальным людям там и делать нечего) , и криминальные районы, если не гулять поздно ночью. Можно увидеть одну из самых интересных стран мира. И там безопасно.
Wiktor Brikanow
Лучший ответ
Динара Хабиева А что такое фавел? Просто первый раз встречаю термин.
Евгений Малофеев Ого, сколько отчетов про Перу перечитала - впервые такое слышу. И слабо себе представляю)) ) Вот Бразилия для меня - самая опасная страна ЮА. Ну, еще Колумбия. Хотя подозреваю, что и там спокойно смогу путешествовать)
везде где войны
Я не люблю долго летать.
Из тех, где была, не нравится США, Таиланд, Вьетнам, Китай, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Тунис, ОАЭ.
Туда, где опасно - в Украину, Сирию, Иран, Ирак, Египет и т. д.
Юрий Караваев
Евгений Малофеев В Иране чего опасного?
В страны, которые для меня "ни о чем" - Кипр, Болгария, Доминикана, Куба, Тунис, Финляндия. Ну ничего там не вижу интересного. Какие-то единичные достопримечательности, как говорится "на один зуб".
И совсем не хочу в Японию, Австралию и Мексику. Понимаю, что там-то есть что посмотреть, ну вот никак пока не тянет.
Жамиля Асылбековна Грецию ты забыла)) ) ты туда тоже не хотела вроде))))))
За границу вообще пока не хочу...
Лилия Кожухова
Во все страны, в которых за последние годы были так называемые "цветные революции" - мне вообще война не нравится, а подвергать опасности свою жизнь за свои же деньги считаю просто идиотизмом.
Тукенова Еркен
В Чехию, Черногорию, Финляндию и т. д не тянет просто в эти страны.
Да Бог с ней, с Украиной. Предлагаю оставить политические маразмы и не провоцировать их лишний раз.
А по вопросу - не хочу в Болгарию. И не то, чтобы не нравится, а НИКАК !!!
Не нравится- это хоть какая то эмоция, а тут просто тухляк и совок (опять же четко понимаю, что это ЛИЧНО МОЕ восприятие, а многим эта страна вполне даже нравится.)
Марина Болгова
Тунис, ОАЭ
Lilija Terentjeva
не хочу в Эмираты, Египет, Тунис, Турцию. Ни разу там не была. Наслышана всякой жути. Как-то в старушке Европе мне все нравится. Япония, Тайланд и близкие там страны мне не нравятся, там очень влажно. Гоа, не хочу, там коровы по пляжу ходят, они священны там. Поехала бы на Карибы, но лететь долго).
Василий Лоза
ne hochy v Chechny,Uspanuy,Curuy,
не хочу в Китай, Японию и Америку
Шайхы Азанов
поднимаем вопрос об Украине
Боюсь Украины, сами знаете почему.
В Бразилию, Турцию, Египет, ЮАР.. . Никак вообще.
Megan Fox
таких стран слишком много. я не люблю нищие и грязные страны с антисанитарией. не впечатляют они меня ну никак!
Алёнка Теснотова О, новое имя у жида)) ) Кораблев, тебя как все-таки зовут-то?
Египет и Турция