Отдых за рубежом

расскажите про тунис-те кто отдыхал там-поделитесь впечатлениями!

$$Надюшка $$
в тунисе есть что посмотреть, хоть конечно это далеко НЕ самая интересная страна
и если хотите что- нибудь увидеть обязательно возьмите машину

- второй по размеру после римского колизей - очень красивый север страны- бизерка и проч. Скалы, уходящие в море ( на одной из скал встретили москвичей на машине с московскими номерами)) ) ) - тунис (столица) так себе, арабы основательно попортили то, что французы строили, но пару часов прогуляться можно -есть несколько красивых мечетей - на соляных озерах стаи фламинго -есть очень хорошо сохранившейся римский город, на останках которого пасутся ослики

-развалины карфагена (для галочки)) - племена берберов (матмата) которые живут в пещерах со спутниковыми тарелками) - сахара. Кстати, все те, кто туда отправляется на автобусах, расстаньтесь с иллюзией что кто то вас в сахару привез. Мы проезжали это место с туристами- их там катают по первым барханам, пустыня дальше. И в сахаре действительно очень классно. Дикие верблюды, мышки.... пески- пески.... Мы в пустыне и ночевали, прямо в джипе. Красиво.

и еще много чего другого. Второй раз не поеду, но на один раз очень даже нормально.
Андрей Дубовый
Лучший ответ
Сын четыре дня назад улетел, говорит, что хорошо
Аягоз Тулеева
хорошие впечатления. Задайте поиск в Яндексе "отзывы о Тунисе" - и читайте, читайте, читайте....
По мне так не очень, в Турции и то интереснее и веселее. В Тунисе экскурсионка слабая, климат не очень, местные приставучие, для пляжного отдыха конечно пойдет.
Была 2 раза . Первый раз полетели, потому что мужу визу в Испанию не дали, полетели срочно в бизвизовый Тунис. А второй раз на СПА в конкретный отель с подругой. Смотреть там (как кто-то сказал, "на один зуб") особо нечего. Море не замануха- стандарт. Сейчас при равных условиях выберу что-то другое...
Mumtoz Mumtoz
это сын моей подруги говорит
согласна, что 1 раз можно съездить если других вариантов нет, ездили на несколько экскурсий, в т. ч. и в пустыню 2-хдневную, пляжи как пляжи, короче Тунис на самом последнем месте по посещенным странам. Больше туда не хочу.
Нормально. Главное отель выбрать. Мы были в Амир палас - Монастир. Летали от турфирмы ИА ОнлайнТуры. Вот здесь у них описание Туниса, курорты, отели, цены: onlineture.ru/country/tunisia
((Дэнчик)) ))0
согласна со всеми коментами выше, так себе