Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, турагенства, которые организуют путешествия для ОДНОГО человека зарубеж. Спасибо!

DSBW, Астравел, Квинта-тур
Галина Емельянова
Лучший ответ
Любое турагенство! Я от ТУИ летала. На одного дороже выходит.
Денис Volkov
Зачем "доплатить за номер сингл" ? Он немножко дешевле, или поселят в 2-х местном, как обычно. Та же процедура покупки путевки, только дороже в 1,5 раза выходит.
Да все могут организовать индивидуальный тур. Но подороже, конечно, получается.
ЛЮБОЕ)) )
Подороже чуть за счет того, что 1 местных номеров не бывает.. . Ходила неделю назад... Греция, Кипр, ОАЭ, Турция, Чехия... хоть куда! Осталось только мне самой выбрать КУДА? )))
вы можете найти попутчика себе, на сайте випгео. ру и там же и подобрать путешествие
мне кажется, что лучше самостоятельно себе тур составлять) так интереснее и дешевле ибо агенство берут еще и комиссию. и как раз для себя любимого все четко спланируете)
Lionel Andres Messi
Любое турагенство продаст Вам тур на одного.
Если Вы летите на море, то дело в том, что в отелях не часто встречаются номера с одноместным размещением, а следовательно Вам предложат номер для двоих.

Если, допустим, номер на двоих абстрактно стоит 1000 рублей в сутки (по 500 руб. с человека) , то Вам, т. к. Вы будете жить там один продадут его не за 500, а, например, за 700-800 рублей в сутки. Вот и вся разница.

Хорошего Вам отдыха.
Любое агентство отправит клиента-одиночку. Необходимо будет доплатить за номер сингл.