Отдых за рубежом

Где у вас был самый плохой отдых? И по каким причинам?)

Тайланд Паттайя. Крысы, трансы, море грязное -надо на острова ездить, а это утомляет, ну и никакой безопасности, воруют в отеле. Это напрягало. Зато в других странах был просто шикарный отдых это Турция, Египет, Доминикана!! ! Конечно выбираю только хорошие отели пять звёзд желательно элитные, весёлые и с шикарным пляжем, чтоб накупаться до отвала!! Ведь я МОРЕ ЛЮБЛЮ !!
Регина Кириллова
Лучший ответ
Совсем плохого не было ни разу. Везде были какие-то положительные моменты. Но вот третий раз в Турции не очень понравилось. Неудачная была поездка, прямо скажем. Надо было всё же в новую страну ехать, а если и в Турцию, то никак не в Кемер - меня он не впечатлил совсем. Но сказать, что совсем уж всё плохо было, я не могу. Купались, загорали, съездили в Памуккале на экскурсию.. . Но вот остальные поездки (и в Турцию, и в другие страны были интереснее).
Muslima Saidnuridinova
в "Якорной щели": 3 недели, две из них дожди + в конце отдыха сель прошел
Мария Бахарева
Прага, начало января: мороз -22, и при этом везде толпы и очереди.
в Хабаровске -1999г. , в Луцке - 2011г, в Хотине Черновицкой области - 2011г. , в Мире Гродненской области - 2012г. - везде по причине ГРЯЗНОГО, ИСПОЛЬЗОВАННОГО, вонючего постельного белья!! ! -это отвращение не забывается годами, несмотря даже на то, что спала полностью одетой...
Не бывает плохого отдыха - бывает плохое отношение к нему! Вот казалось бы встретить Новый год в электровозе - жуть! Но когда начальник станции в богом забытой деревне, куда в жуткий снегопад отказались ехать все такси вызывает электровоз, чтобы вас отвезли в город и вы приезжаете в 00-00 часов и видны все фейерверки - ЭТО КРУТО!!!!