Отдых за рубежом

Страшно ли, летать на самолёте?.

Илья Ордин
Издеваются все, смелые какие. Все люди разные, есть люди которые просто никогда не летают, фобия. И что осуждать их теперь? Девушка, не бойтесь, не думайте о плохом, все будет хорошо!
Мариночка Соловьева
Лучший ответ
Илья Ордин Спасибо большое! Успокоили.
нет
Мне - не страшно. Вам - не знаю.

Сейчас, конечно, аэрофобия в моде, но я не считаю, что это там мода, которой нужно следовать.
Алексей Ярин
не страшнее чем выходить из подъезда собственного дома
Elena K
Первый раз – классно! Куча впечатлений.
Очень. Я вот один раз в жизни летал. Так все четыре часа пассажиры, человек 300, визжали не переставая покруче чем на американских горках.... Вааааще кошмар.
Luba Kwoshkina
Кому как. Лично мне не страшно и трясущихся от страха пассажиров ни разу не видела.
Nastya ...
а если уж разобраться чего может быть страшно в самолёте, оно не страшнее чем в поезде или в автобусе, есть просто не приятные ощущения при взлёте и наборе высоты
Ali Osman Ozsoy
Нормально. Как в автобусе, но еще и кормят.
Ольга Бабич
попробуйте- узнаете;)
Nini Niniko
Нет совершенно. Возьмите с собой воду в зоне свободной торговли перед посадкой в самолет и пейте маленькими глотками при взлете и посадке, если заложен нос, хорошо помогает.
Я боюсь, поэтому перед полетом не ем.. Перед полетом успокоительные и таблетки от укачивания (у меня слабый вестибулярный аппарат) , в полете конфетки сосательные желательно кислые, а не сладкая карамель. Пью томатный сок и воду.. . Если командир хорошо ведет взлет и посадка проходят незаметно)) ) Хорошо помогли виски, когда первый раз летела в Египет)) ) Самое страшное, что даже не пьянела от страха)))
Danat Muratkhanov
Нет не страшно, интересно.
мне страшно только при приземлении, лететь не страшно, а взлетать тем более. Раньше я тоже боялась, но теперь летаю без страха вообще. Чему быть как говорится того не миновать! Летайте с удовольствием. Просто выбирайте надежную авиакомпанию.
нет не бойтесь это как на машине
Очень страшно. Лучше сразу перед полетом вены вскрыть
Алексей *