Отдых за рубежом

Почему люди считают, что если отель всё включено взял, то и другого ничего в стране не видели? ? Разница то какая ??

Согласна, как будто раз в отеле на ALL то человек привязан к отелю и прямо под дулом автомата его на обеды водят если не поел штраф)) мы бывает вообще на несколько дней уезжаем из отеля
Сергей Одушкин
Лучший ответ
я вообще считаю что пляжные туры нет смысла брать без олл инклюзив -сохраняет время как раз на экскурсии и пляж . но это мой личный опыт, никому не навязываю. даже если люди все время провели в баре и у стола со жрачкой- это их представление об отдыхе, их деньги, куда хотят туда и тратят. некоторые вообще с пеной у рта голосят что надо не по заграницам ездить а дома втридорога в крым кататься, хотя чаще всего они себе и этого позволить не могут
Я попробую объяснить. Когда Вы берете тур с "все включено", то понятно, что Вы едете в одно место. Поскольку страны обычно не размером с Ватикан, а несколько больше, то сколько бы Вы экскурсий не набирали, все достопримечательности не могут находиться около Вашего курорта, т. е. по сути Вы смотрите только то, что не особо далеко. Ну, по крайней мере 98% отдыхающих не попрется из Кемера в Стамбул, Анкару, Измир, в Каппадокию пожить. Т. е. по сути человек страну толком не видит. Все эти круизы на яхте, три колонны в Сиде и фабрика кожи - это не совсем достопримечательности. То же самое с Египтом. Я могу перечислить достопримечательности, названий которых даже нет в предлагаемых для пакетников одно-двухдневных турах. "Все включено" - неплохой вариант, если человек хочет отдохнуть у моря и немножко познакомиться с культурой страны, увидеть пару достопримов. Но говорить, что человек, который жил в одном месте две недели, при этом посмотрел страну - это глупо как-то, маловероятно. И я буду дальше считать, что такие люди ничего и не видят. "Ничего" в моем понимании.
Komol Ikromov
У каждого свои интересы. Я против "всё включено" ничего не имею, но ваша система отдыха это совершенно не моё.
просто сложился стереотип у русских поведение именно поспал пожрал выпил халявки и с криком тагил нырнул в бассейн,,, ну а норм человек он хоть включено или исключено кому интересно может сьездить на экскурс куда то,,,
Я тоже считаю, что можно прекрасно поездить-посмотреть и при системе Олла. Разве что узнать местную кухню сложнее, людям жаль тратить деньги на еду, когда вроде все и в отеле есть.
О чём вопрос-то? Вам нравится так отдыхать, кому-то по-другому. Так на то и отдых. Пашем целый год. что бы иметь возможность отдохнуть так, как нам хочется. Именно нам, а не кому-то ещё. Кому-то нравится, что бы за ручку водили на экскурсии и в столовку по расписанию. Я вот сам составляю заранее маршрут, бронирую проживание, заказываю автомобиль сразу в аэропорту, навигатор на панель и вперёд. Но никому такой вариант не навязываю, потому что многим это покажется напряжным. Не может всем нравится одно и то же.
Рез нет разницы Бери3 звезды
Елена Трофимова Нахрена мне 3 звезды ?? В помойках пусть идиоты тусуются. Я только в пять звёзд люблю отдыхать
Дмитрий Голиков это вы по бедности и нужде три звезды берите... А мы в 5* и все включено !
не все могут позволить себе "все включено" вот и завидуют, пишут глупости. Нас "все вкл. " освобождает от проблемы ГДЕ ПОЕСТЬ. Поэтому думаем только о развлечениях -экскурсиях.
Александр Маликов не все могут позволить себе Египет? ? Турцию?? ? не смешите))))))))) ) я могу туда по 3 раза в год туда ездить в приличные отели, но не хочу)
Наташа Горбачик "не все могут позволить себе "все включено" вот и завидуют... " - глупость несусветная. Вариант "все включено" обходится гораздо дешевле, чем "перелет-отэль".
Елена Ефанова какую же бред вы написали)
Komol Ikromov Ааааа, это шоу бесплатное))))))) ) Не все могут себе все включено позволить))) ) ахаха))) ) не приходил в голову вариант, что не все хотят все включено? ??
Даже сути вопроса не поняла.
Разници никакой нет. Я принципиально не беру "Альт инклюзив" - люблю разнообразие (обед в одном ресторане, ужин в другом, завтрак в номере) . Кто то считает вопрос "ГДЕ ПОЕСТЬ" проблемой (несмотря на то, что в курортных городах предложений по питанию чуть ли не больше, чем желающих попитаться) ) .

Люди разные, вкусы разные - слава Богу, что есть из чего выбирать.
Потому что некоторые люди взявши ВСЁ ВКЛЮЧЕНО будут отбивать свои деньги до последнего) ) ) знаю таких. . .Чтобы пропустить ради экскурсии завтрак, обед, ужин, полдник и второй завтрак? ! Да ты чО! ! !Чо я там не видел на этих экскурсиях! ! !в итоге.. . даже фотографий нет, или из серия я и пиво, я и виски, я и еда...)) ) Недавно такие приехали сморщив нос... мы хотели ультра всё включено! я спрашиваю зачем? ответ поразил ну как? ! это же импортные напитки плюсом на халяву! такое чувство, что люди ездят в гастронимически-алкогольные туры... (((
Привязан к жрачке
Zhasulan Sauerov
Елена Трофимова Вас к ножке стола в ресторане привязывали ?? лично мы на все экскурсии ездим !!И там тоже кормят! Никоим образом не боимся, что обед пропустим)) Тем боле что корят в ОЛах зачастую и ночью)) Приехал уставший с экскурсии, бац, а кушать подано)
Я люблю отдыхать по системе "Все включено". Это относится, конечно, к пляжному отдыху. Но это не мешает мне сходить в ресторан - попробовать местную кухню и съездить на пару-тройку экскурсий.
так пишут только неадекваты. которым завидно. что ты можешь покушать что хочешь и сколько хочешь, так-же и пить, а посмотреть так-же можно всё что хочешь.
тай- это не только поспал, пожрал и поскакал :-)
Елена Трофимова Конечно . Если я на собственном опыте знаю, что лучше отличный сервис, море и экскурсии, чем бичуганские скитания по хибарам и выбрасывание денег за всё то, чтобы тебе налили тарелку ихней фигни или довезли на карыте до места. Ещё и за шезлонг плати и бди за сумками, чтоб не стырили.
Просто МНОГИЕ отдыхающие именно такие : кроме отеля и бара ничего не видят

Помню сижу на пляже в Турции. Подходит девушка русская знакомиться. Слово за слово. Выяснилось, что уезжает завтра. А на море пришла во второй раз

Зато во всех коктейлях отеля - спец

Удивилась когда узнала, что я ни одного не пробовала