Отдых за рубежом
А какую заразу Вы подхватили в южных странах?
пятнадцатый год живу в южной стране - никакой заразы здесь нет. и в более южных странах бываю - тоже заразы не наблюдаю. не больше чем в вашей северной стране во всяком случае :))
Madina Kakimseitova
Подразумеваю, что имелись в виду действительно южные страны) Азия, Африка и т. д.
А мы не за этим в южные страны ездили...
Сынуля в советское время на Чёрном море в Крыму подхватил дизентерию Зонне. Была реанимация, темп. 42, шок. Больше в Крым не ездим.
Никаких нигде не подхватывали ))) Ели всё ,что нравилось ) и пили тоже) ) Воду в море хлебали) ) Ну как без этого плавать) ) И всё было ОК! ! Страны разные, курорты разные ))И Крым и остальные курорты Чёрного моря и Египет и Таиланд и Турция !!
Слава богу, никакую)
15 лет живу в южной стране - никакой заразы тут нет!
Смотрим по русским каналам начали рекламировать лекарственные средства от простуды. Жуть! Нам это до февраля точно не грозит. А прошлой зимой в семье вообще никто не болел.
Ольга Кузнецова
Вы поди под южной страной южную Европу поняли? ))) Сомневаюсь, что имелась в виду именно она. Есть страны еще южнее.
не дождешься!!!
сама нигде ничего не подхватывала, а вот соседи по отелю подхватили сальмонеллу в Тунисе, лет 17 назад.. .
В Таиланде сынок какую-то заразу подхватывал, на корабле на другой остров в госпиталь в срочном порядке перевозили...
Внимание! Таиланд очень опасен! Даже однократное употребление вызывает пожизненную зависимость!
Оксана Рогожникова
Не факт. "Есть много, друг Горацио, на свете.... "..покусилась на Вильяма, нашего, понимаете ли, Шекспира....
Дима Шестопалов
Это точно, правда срабатывает не у всех.
Marina Didenko
)))Да, это самая "страшная" зараза)) ) Боюсь (или радуюсь?) , что неизлечимая)) ) Учитывая, что до Таиланда я посетил около 20 стран, и после - с десяток, эту "хзаразу" подцепил только здесь...
Зависть подхватил, ибо я там ещё не был )
Я ни разу и ничего не подхватывала. Но в Азии у людей часто случается расстройство ЖКТ и печени из-за непривычной ( хотя и качественной) пищи. Мы были на экскурсии, все ели одно и то же, однако лишь одна женщина "отравилась"...Да она не отравилась, а просто у нее был приступ или гастрита или холецистита... от необычной пищи.
ненависть к бюрократизму.
А ты чего хватала?
Подхватил желание туда переехать жить. А заразы никакой не подхватил, сколько раз был.. . Сам удивляюсь, так как иногда был экстрим. И вода из под крана, и джунгли, и "подножный корм"...
В Турции долго плавала и подхватила воспаление уха, в Египте каждый раз расстройство ЖКТ или отравление, в Тае (3 раза была) и Кипр (1 раз) - всё прошло без происшествий, ттт
никакую, ттт, руки мой, воду только бутылированную, даже для умывания
Ничего не подхватил. Классно там.