Отдых за рубежом
Кто нибудь едет в Шарм с 16 сентября? Еду первый раз, что посоветуете?
Это некритично. Но я бы посоветовал быть вместе с попутчиком или там его быстро найти. И чтобы ваш попутчик по возможности вне отеля вас сопровождал. Арабы очень приставучие. Страна мусульманская и поэтому вне отеля требования к одежде поскромнее. Особенно меня убивает голой торс русских мужчин вне отеля и формы наших девушек когда на показ. Прошу освойте их приветствие. Они это любят. Будете вести себя с достоинством и получите адекватное отношение. Аптечка с лекарствами от живота просто неоходимость везде за границей. Не пить воду из под крана ...и так далее
Не очень широко улыбаться арабам, но и не ходить с напряжённым лицом. Быть предельно вежливой и внимательной. Остальное - отдыхайте и наслаждайтесь! Да, возьмите с собой побольше средств от загара - там это очень дорого.
Дмитрий Крылов
ок
Получить кучу удовольствия от плавания в обалденном море, Не сгореть сгоряча в первый же день, - возьмите с собой защиту не менее 30-тки от солнца, и не изображайте курицу-гриль на солнцепеке после 12-ти часов. Вообще, в Египте лучше загорать В ТЕНИ. Удобно, практично и безопасно. Не забудьте фотоаппарат и прЮвет симпатичнейшим рыбкам !!!
В плане одежды -что хотите, ШЭШ очень демократичный город. Единственно, поменьше каблуков, стразиков и дЮкольте до ниже пупка не стоит.. . Если не будете лопать тазами, аптечка не понадобится. Единственно, аккуратнее с готовыми салатами и льдом - вот его могут сделать из какой угодно воды. (в зависимости сети отеля). . Я, например, в Египте, готовые салаты не беру никогда и все напитки БЕЗ ЛЬДА,
Дмитрий Крылов
передам!
Аккуратно в море, есть ядовитые рыбы, морские ежи, небольшие скаты, зарывшиеся в песок недалеко от берега. лучше всего купить в спортивном магазине прорезиненые специальные тапки и плавать в них, или там купить.
А почему аптечку-то не взять? Конечно, возьмите. на всякий случай... Она же не 20кг весит?
много не пить.
Дмитрий Крылов
класс! Тогда из дютика что пить лучше брать, водку не пью и сколько на одного там можно взять?