Отдых за рубежом

			Куда сходить в Праге?
Буду в Праге 4 дня, как раз на Новый Год. Куда лучше сходить? Что увидеть? Где покушать недорого и колоритно))

	Мы не успели обойти и малую толику пивных... И везде вкусно!...)))) ) На станции метро Флоренс найдите Пивоварский дом, спуститесь в подвал... очень колоритно и вкусно. У них своя пивоварня, всегда свежее пиво 6 сортов... Если пройти по Кржижикова дальше, можно найти множество пивниц... Нам особенно понравилась одна, распложеная возле сексшопа.... неприметная такая дверь рядом с кондитерской.
Обалденно вкусная еда и смешные цены....))))))))

Обалденно вкусная еда и смешные цены....))))))))Староместская площадь (Staroměstské náměstí) в Праге - достопримечательность, которую должен посетить каждый турист. Далее : Танцующий дом, Собор Святого Вита, Золотая улочка, Карлов мост, Тынский храм, Малостранский монастырь и т. д. и т. п. - список очень большой . Одно их знаменитых пивных заведений старой Праги ресторан U Hrocha.

							Вопрос "Куда сходить в Праге? " звучит примерно как, "Где поиграть в Лас-Вегасе? "
Ответ везде и всюду, весь город одна сплошная достопримечательность

Яндекс вам в помощь! Забейте поиск "достопримечательности Праги" - и читайте, читайте

							Прага-сплошная достопримечательность! Я советую Вам потратить время и посетить зоопарк! Он у них великолепный! Ну и поющие фонтаны конечно! Выбирайте музыку, там по расписанию!

									Настя Мыльникова
								Фонтаны на Нг не работают же вроде....
											Кроме самой Праги советую посетить замок Карлштайн 30-40 мин на электричке от Праги.

							Зоопарк облезлый... К тому же ехать далеко. Староместкая площадь, Карлов мост, главный музей, кафе и рестораны, можно поехать и в др города- Карловы Вары, Чешский Крумлов.

									Настя Мыльникова
								Зоопарк душевный очень! А ехать да, придется. Не очень далеко, просто привыкаешь, что в Праге все рядом, а тут - ехать :))))
											Если захотите остановиться и перекусить, то посмотрите ресторан Chutnoff на улице Legerova 76. Он точно стоит того, чтобы уделить внимание и зайти туда. У них много видов горячего, пирогов и прочего, напитки тоже вкусные. Можно хорошо покушать на среднюю сумму!