Отдых за рубежом

Какие достопримечательности действительно стоит посмотреть в Лондоне?

10 музеев входит в образовательный курс по Лондону из 240 музеев ,
Музей мадам Тюссо (англ. Madame Tussaud’s Museum)Дом Шерлока Холмса (англ. Sherlock Holmes Museum)Музей детства (англ. Museum of Childhood)Британский музей (англ. British Museum)Музей естествознания
http://www.rivage.ru/gb_ex_child.html

Музей Гарри Поттера (Harry Potter Studio Tour) располагается на территории студии Warner Bros. в пригороде Лондона - Ливсден (Leavesden), где снимали все фильмы о юном волшебнике и его друзьях.
Марина Дедловская
Лучший ответ
Что именно вам интересно, то и смотрите. Если я терпеть не могу восковые фигуры, то всемирно известный музей Мадам Тюссо мне не нужен.
Лиза Морошкина
Тауэр; , покататься на "Лондон ай",Биг Бен, Кенсингтонский дворец ( с прогулкой по парку и кормлением белочек) и многое-многое другое.. . Погуглите.
Suleyman Abdulayew
задайте поиск в Яндексе: "достопримечательности Лондона". И сами выберете, что стоит, а что нет
Владимир Сурин
Первым делом садитесь на рейсовый экскурсионный автобус. Билет дорогой, но того стоит - автобус объезжает все достопримы города, наушники выдают - слушаете аудиогида на русском языке. На любой остановке можно выйти, походить, и на следующий автобус сесть (они с интервалом 30 мн. ходят) , дальше поехать. И так целый день. А потом уже решите, в какое место вернуться и уже как следует посмотреть.
Евгений Лобас
Все зависит от ваших интересов, но советую посмотреть смену караула у Букингемского дворца, посетить заседание Палаты Общин в Парламенте, Трафальгарскую пл (это все бесплатно) . Я еще очень люблю ходить в Британский музей, а дети в London Dungeon
Биг бэн
Инна Джубаева
Когда я был в Лондоне, то посещал Британский музей, Собор Святого Павла, дом-музей Шерлока Холмса и другие не менее красивые места. Об этих достопримечательностях я подробно прочитал здесь Тurizm.world/dostoprimechatelnosti-londona и решил для себя, что обязательно там побываю.
Aibek ***