Отдых за рубежом

кто был в Банкоке? Что из достопримечательностей стоит посмотреть ?

Королевский дворец-это обязательно!!
Сергей Лушников
Лучший ответ
Обязательно посети Вайок Скай (86-и этажный отель) , там прекрасная смотровая площадка, виден весь город, посети Королевский Дворец, , Аквапарк. Кстати, и сам бангкокский аэропорт - уникальное сооружение. Прокатись по каналам (только не с экскурсией, а сам) , посети водный рынок. Советую ночную прогулку по реке Чао Прайя на теплоходе. Ну, и если интересно, можешь сходить в Siam Paragon, самый крупный ТЦ в ЮВА.. . Мне 10 дней не хватило, чтобы посмотреть всё, что хотел) ) Да, на моей аватаре как раз и изображен Вайок Скай...
Asylkhan Ankabaev
днем все интересно. ночью бордель очень приятно выглядит...
Наташа Канавец
Королевский дворец Wat Pho в китайском квартале интересно храм Золотая гора Wat Sa Ket покататься по реке на речном трамвае
ну так погуглите же! Там столько всего известного и не очень для туристов!
БанГкок. Чего там только нет) ) Самые раскрученные места-Королевский дворец, круиз по Чао Прайя, отель Байок Скай. . Мне понравился храм Утренней зари, Ват Сакет посетить интересно..
Там много что посмотреть, могу посоветовать только где сама была, конечно все очень красиво и интересно, это Королевский дворец, храм Изумрудного Будды, храм лежачего Будды, мраморный храм, древний город, храм золотого Будды, смотровая площадка на башне Байок скай, храм Утренней зари. Ну и было просто интересно погулять по улицам Бангкока. Из более приземленного конечно советую заглянуть в торговый центр MBK.
Любовь Волкова
Все правильно пишут, но пишут о стандартных местах для туристов: королевский дворец, храм лежащего Будды, круиз по реке Чао Прай, прогулка по каналам, Сиам парагон океанариум, Байок Скай, Дрим Ворд, Сафари парк, . Я был в Бангкоке уже трижды, очень люблю этот мегаполис. Больше всего люблю бродить по улочкам сам. Мои личные рекомендации: ВТS, это очень интересно и познавательно. Выходите на любой станции и гуляете по окрестностям. Сиам Нирамит, отличный театр для туристов. Люмпин парк, рынок Чатучак, Китайский квартал, улицы Силом, Каосан, Сукхумвит, музей королевских лодок, монумент демократии и т. д.
Королевский дворец, Байок Скай (85-этажное здание со смотровой площадкой, город как на ладони с высоты птичьего полёта) , прокатитесь на воздушном (!) бангкокском метро — Sky Train — поезда такого метро ездят на высоте второго этажа, весь город увидите
ночная жизнь города, о я балдею
Юра Данчишин