Отдых за рубежом

нет почему большинство людям пофиг на отель и еду, или только они едут достопримечательности страны посмотреть?

я вот таких людей никогда не понимаю что для них главное это достопримечательности
все зависит от финансов и уровня жизни дома. К примеру, если человек привык жить роскошно, то он вряд ли выберет отель 2-3 звезды и вряд ли будет питаться в забегаловках, однако, большинство из нас располагают ограниченным бюджетом на поездку, поэтому жаждущим странствий, как правило, не важно где жить, главное попасть на место и провести замечательные каникулы.
Игорь Кабиров
Лучший ответ
Потому что пожрать и поспать можно и дома. В путешествие едут в первую очередь за новыми впечатлениями.
Поспать и покушать хорошо у меня и дома неплохо получается, а вот достопримечательности посмотреть - не всегда...
По тому, цель поездки бывает разная. Если человек едет смотреть страну, то отель он будет использовать только как место ночлега и нет никакого смысла платить большие деньги за дополнительный сервис отеля, за качество его кухни, если всё равно не будешь всем этим пользоваться.
про меня. мне все равно, сколько звезд у отеля, все равно я там только сплю, а есть предпочитаю в местных кафе и ресторанах, там качественнее и порции больше. Конечно, в дыру с клопами не поеду, но и не буду переплачивать за позолоченные ручки на дверях. И в разные страны я действительно езжу посмотреть природу, архитектуру и т. д. , и конечно, чтобы фотографировать - это мое главное хобби.
Иван Хлыстов
Ну ничего страшного. Они же не просят тебя их понимать. Я вот тебя не понимаю. И ты же существуешь. Ну так же, как и они. Здесь никто и никогда не писал, что на отель пофиг. Просто требования к отелю разные.
Cem Cem
Марина Дерибина да тут все пишут главное достопримечательности, а отель не важен
Потому что отель и еда есть в любой стране, а вот нужные достопримечательности не в любой)) ) Поэтому сначала выбираются места для "посмотреть", а к ним остальное приложится само собой. Выбирать страну по еде как минимум странно)) ) Мы ж тут не голодные как ты)
Марина Дерибина а если пляжный отдых который я больше люблю чем эти достопримечательности, я еду в море покупаться и местную кухню попробовать, а не достопримечательности посмотреть
Пожрать и дома можно, а вот достопримечательности я дома не увижу.
Cem Cem Точно. Поржать можно и дома. см. мне комменты. Я ща нашим читаю, они валяются. Он просто сделал нашу ночь.
Это прям про меня) ) могу жить в самом дешёвом отеле и питаться продуктами из супермаркета и меня это устраивает, я лучше эти деньги на экскурсии потрачу и на развлечения. Мы с мужем в отель только спать приходим, поэтому шикарные хоромы нам нафиг не нужны, это лишняя трата денег. Да и культа еды у меня нет, я не с голодающего Поволжья, не жрать едем, а страну смотреть. Пожрать и дома можно, слава Богу не бедствуем, если бюджет в поездке ограничен, то естественно я его потрачу на осмотр достопримечательностей, а не на рестораны. Ну а когда бюджет позволяет, то и в ресторане можно шикануть.
Кира Вальченко
пофиг на отель и еду всегда
мне не пофиг на отель и еду... .
Хотя кого я обманываю, в прошлом году пофиг было)))
Надежда Шишкина в турции я в отель почти не заходил - теплынь такая.. . и мы в полночь купались.. . и до 3 часов ночи на берегу сидели
Нажрав 5 кг за 1 неделю в Турции-теперь езжу только в аппартаменты (без кормежки). Для нас главное - экскурсионка и впечатления, море. А отель -просто для проживания в чужой стране.
Шокир Косимов
Мне пофиг на отель и на отельную еду, люблю вкусно поесть и попить в местных заведениях.
Не совсем конечно пофиг на отель и еду, но ради достопримечательностей я могу потерпеть неудобства.... проживания и еды.
вспоминая первый раз Египет в 2009 ...забыла что не ем пангасиуса до сих пор и что не было воды 2 суток в нашей вилле.. . вспоминаю чудесное Красное море, великолепный Луксор и Нил...)) )
Вкусно пожрать, попить и сладко поесть я и дома могу.
не понимаю людей которые сидят в номерах перед ТВ, бухают сутками в отеле и нагребают со шведского стола столько, что можно прокормить деревню в Африке... (((
Сними хороший оттель и хорошее питание в нём, в своём городе и отдыхай!!!!
Димон Аб
Хорошо поспать и покушать и дома можно, у большинства людей, просто нет денег на такое, главная фишка ведь - это другая страна и другие люди!