Отдых за рубежом

понятно отель и еда это не важно на отдыхе, но что вам важно отдыхе достопримечательности?

Aika Rahmanova
почему, мне и отель важен и еда тоже. не хочется после кайфа, полученного от красот и достопримечательностей приходить в клоповник, да еще на голодный желудок))) . важно все для хорошего отдыха и воспоминаний
Александра Девятиярова
Лучший ответ
Развлечения, шоппинг. Еду местную попробовать интересно, а вот отель мне не очень важен, я туда прихожу только спать. Главное, чтобы расположение отеля было удачным, а есть ли там в номере халат и тапочки - мне не так важно. Если еду на море, то важно, чтобы был хороший пляж, песочек.
Анатолий Евтух
Нет. Важно сменить картинку. Даже уехать в соседний городишко и побродить там - уже полезно.
Что конкретно важно на отдыхе зависит от того, что это за отдых и где. Если пляжный, то важен и отель, и питание. Если экскурсионный - удобное расположение отеля относительно интересных мест и сами эти места (достопримечательности) .
для меня важно, например,
1.отель (чисто, всё продуманно, море чистое, пирс есть, чтобы сразу спуститься туда, где можно плавать, а не с берега входить, борясь с мощным прибоем, бросающим тебя на камни)
2.чтобы анимация ненавязчивая (танцы латино, живота, аэробика, аквааэробика, стрельба из лука, пистолета, игра в бочо, волейбол на пляже, люблю активно на воздухе проводить время)
3.чтобы компания была подходящая, друг другом наслаждаться.. .
4.если есть рядом водопады, заповедники, возможность подняться на гору 2600м на фуникулёре, то всё надо посетить. .
5.пляж охраняемый, чтобы никаких торговцев и навязчивых предлагателей полётов на параплане, рисовальщиков тату и т. п.
Конечно, приятнее всего, когда и релакс есть, и впечатления. Но обычно я все-таки заранее планирую, что будет приоритетней в конкретной поездке. Завела за правило после того, как рассчитывала на пляжный отдых, а он оказался больше экскурсионным. Настрой был сбит и удовольствие от поездки недополучено.
Dianka Purple
Как это еда не важна? ! Я из-за еды на Сицилию езжу. Море и древности - как приложение.
Мне важны впечатления. От того, что я увижу. Именно так.
Толя Самойлов
Да, достопримечательности важны, красивая природа, колорит, впечатления
и то, и другое
А вот мне все важно.... и еда тоже, я люблю покушать ))))))
!aigerka A.d=)
ак так отель и еда не важны на отдыхе?? О_0....может я конечно "странная" по вашему" но для меня не мало важен отель, как бы мало времени я там проводить не собиралась путешествуя... отдыхать нужно с комфортом... а иначе это ни какой не отдых.. и комфорт для меня это в первую очередь-удобная мягкая чистая пастель и рабочий душ/ванна/туалет так же не вызывающие ни какого дискомфорта, в жарких странах бассейн. На счет питания то же как бы.. есть страны в которых питаться в кафе и ресторанах на мнооого дороже чем сразу оплачивать себе питание в отеле. Ну и да, достопримечательности имеют не мало важную роль, как правильно перед поездкой "перерою интернет" в поисках советов от туристов что и где можно и "нужно" посмотреть в этой стране. Не мало важно так же развлечения, те же самые клубы.. парки развлечений, в общем хорошо когда и на солнышке понежиться и достопримечательности посмотреть интересные, и развлечься) )
С чего это еда не важна и отель???? В некоторых странах отель-самое главное, а еда далеко не на последнем месте.... Мне лично интересны и достопримечательности и развлечения, которых не могу попробовать у себя.... Опять же, еда той страны, в которую приехала. Экзотика. Зрелища. Море.
Важно отдохнуть по полной программе и приехать с новыми яркими впечатлениями. Еда это неотъемлемая часть культуры той страны куда вы едите, затем можно познакомится с местными жителями узнать побольше о традициях страны, ну и осмотр достопримечательностей. Здесь можно найти инфо где когда открывается, почем билеты на достопримечательности, аудио-туры https://itunes.apple.com/us/app/travede-audio-tours-tourist/id893224634?mt=8
Это важно! Но мне нужно море+достопримечательности