Отдых за рубежом
Какие достопримечательности посоветуете посмотреть в Крыму?
Определенно, самое первое, на что стоит посмотреть - Ай-Петри. Можно взять экскурсию Воронцовский дворец+Ай-Петри в оной. Димерджи и водопад Джур-Джур, обязательно съездейте в Балаклаву - это можно сделать самостоятельно, подняться на Генуэзскую крепость и на правом берегу бухты (если стоять лицом к выходу в море) - музей - бывший завод по ремонту подводных лодок, кстати засекреченый объект в течение 30 лет, сам Севастополь - экскурсию по бухтам, Инкерманский монастырь в скале, Инкерманский завод марочных вин, Херсонес. в Ласточкином гнезде смотреть нечего, гораждо интересней посмотреть на него с моря (можно взять морскую экскурсию с заездом в Воронцовский и Ласточкино) , Форосская церковь, Байдарские ворота.
Мраморные пещеры. Все были в восторге. Лично я заскучала.
По алупкинскому парку побродить!
Никита в Ялте, поляна сказок, Санаторий Дюльбер. . Ясная поляна, крепость в судаке
Дом-музей И. Айвазовского в г. Феодосия.
На юбк много достопримечательностей, напр. ливадийский дворец, воронцовский дворец, бот. сад, ялтинский зоопарк, форосская церковь на горе, г. ай-петри ( там канатная дорога) . много чего интересного в Севастополе, особенно мне нравиться под Севастополем бухта назыв. Балаклава, обязательно советую там побывать, такая себе маленькая Италия!
а так по крыму много всяких экскурсий, на разный вкус, поэтому можно точно подобрать то что вам надо)
Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Массандровский дворец, ялтинские дельфинарий и зоопарк, севастопольский аквариум, Ласточкино гнездо. Остальное по желанию
ботанический сад и ласточкино гнездо...
Массандровский винзовод!