Отдых за рубежом

во франции сейчас негров и арабов больше чем самих французов?

да, их много.. ну надеюсь что не больше чем французов, но все к этому идет, как и у нас с таждико-узбеками..
Илона Аношкина
Лучший ответ
Неужели в Википедию не пускают? https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Франции
а как ты их различаешь?
как чеченцы называют себя россиянинами.

так и жители франц. колоний считают себя французами. а то что они негры или арабы так это их диалект (
Багрий Василий
значит у есть них места скоплении где-то.... я в Париже вот НЕ заметила оргомного их колл-ва! ! Специально смотрела, правда. Где их искать?

Ilya *****
Надежда Жданова там есть целые арабские районы, но туда лучше не лезть вообще))
Дмитрий Захаров Дуняш, ну как же ты не видишь, трое черненьких прямо так свысока на толпу глядят.. .
А тот вон, в куртке с капюшоном? Думаешь он просто так отвернулся? Не.. . хочет скрытъ что-то.. . :-))))
Каждый видит то, что хочет видеть: кто то видит арабов и темнокожих, а кто-то видит красоты и просто людей...
Нет, по статистике пока меньше, но они просто заметнее.
Иван Можар
Пока нет. Но к 50-годам этого века ситуация может кардинально измениться.
R7
Rita 777
ну в Париже их еще можно встретить, в основном около Яфелевой башни торгуют сувенирами.. . А вот в провинциальных городках таковые вообщене попадались на глаза...
Серега !!!
Они там не считанные, кто их будет считать.
Taalainur Toktoraliev
Дважды была в Париже. В отелях обслуга - темнокожие. На ремонте фасадов работают похоже арабы, судя по внешности. А так фиг их знает, откуда они. Самое неприятное - множество бомжующих цыган в самом центре Парижа. В 2012 году столько не было. Похоже открытая граница с Румынией, Болгарией сыграла свою роль. И чё они в Париж прутся? Прямо в районе Оперы.
Любовь Белозерцева Их куча. Везде. Около Эйфелевой башни море. Да везде. И цыган-тут Вы правы-тоже море, но только в центре их видел. Они подкидывают кольца и крутят шарик малик.
бред. но в будущем возможно станет больше. при такой дебильной политике.
Иван Павлюк
Там всегда их было много .патрисия каас -отец голландец, мать немка .наполеон корсиканец, его жена с карибского острова. Писатель гюго полунегр .зинедин зидан алжирец .люк бесон родился и вырос в греции .жан рено испанец с марроко .далида родилась и выросла в египте .главный герой фильма (такси )алжирец саид насери .певица ингрид по национальности итальянка .знаменитая династия бурбон зародилась в испании .женой французского короля генриха 1капетинга былаанна ярославна, дочь ярослава мудрого, мать короля филлипа .