Отдых за рубежом
в Барселоне негров и арабов (и опасных районов) так же много как в Париже?
афров много стало и вообще в старый город (готический квартал) вечером после 23 лучше не суваться.... Получить может и не получите, но береженого..
Париж переплюнул всех и вся !!!
Нет в Барселоне такого ( была неоднократно в данных странах)
В туристических местах визуально поменьше, а по злачным кварталам лично я предпочитаю не ходить.
Не до такой степени, но в скором времени уже догонит и перегонит!
арабов много, но больше португальцев и румынских цыган
Да там кого только нет. Мне лично там много индийцев попадалось, азиатов, латиносов. Негры и арабы тоже встречались, но не скажу что прям МНОГО. Я скажу так - там много НЕ европейцев в своей массе, но не именно негров, арабов или азиатов, а именно всех понемногу.
В Париже не была.
Не тягАйся по опасным районам в Барселоне..
а так, ближе к центру негры и пр.. бегают с простынями, на которых раскладывают всякую дребедень... магнитики.. очки.. заколочки и тд... Кстати- весьма дешево и качественные..
в Париже, вечером, обшабИвшие негритосы. прям ждут, что ты посмотришь им в глаза, что бы прие.. ться...

я смотрю видимо не в те стороны: в Париже только у Эйфелевой башни афров и цыганок видела, а в Барселоне как-то вообще не обращала внимания...
не мой взгляд поменьше...
Барселона лучшее, что я видела! После, конечно моего любимого Лиссабона!
Не видела в Барселоне или не обратила внимания. Значит, немного.