Отдых за рубежом
Интересно, а вам мешают негры в Париже (Барселоне и т. д.) ? И каким образом они вам мешают?
Когда ездил в Париж - мешали (навязчиво пытались впарить всякую хню и в метро толпу создавали) , до и после поездки - ни разу не мешают.
В Москве при СССР было гораздо больше негров, чем сейчас в РУДН они учились, Патриса Лумумбы и т. д. Сейчас у метро листовки раздают, но их уже гораздо меньше, а в Париже еще 15 лет назад их было навалом, а сейчас еще больше. В Испании много негров подрабатывают на курортах косички плетут, часы продают, тоже раздражают своей навязчивостью
Ольга Гончаренко
Юль, тут просто был вопрос, вот я и заинтересовалась. Я не вижу их вообще. Вчера была в Москве, не видела ни одного. Мусульман видела, китайцев или вьетнамцев, индусов, но негров... как-то даже странно стало)) ) А в Испании их много, они меня там подбешивали порой... вот в Хорватии и Венгрии их почти нет (как и китайцев с арабами) , и мне это там понравилось.
Светлана Рамазанова
а еще их много понаезжало, когда всемирный слет молодежи был: много тогда негритят в Москве родилось...
Мне нет
Криминальным поведением...
Не, не мешают нигде. Меня даже неделя проживания в Гарлеме нисколько не напрягла. Ну и что, что из белых были только мы))
Не мешают, но напрягают. Я их побаиваюсь.. . честно) ) )
И да, мне кто-нибудь может объяснить - ГДЕ в России много негров? ? ?А то тут вопрос был, что якобы в России негров больше, чем в Европе. Стало любопытно - ГДЕ? Я их вообще не вижу, не много и не мало.
Светлана Рамазанова
может кто-то в районе Российского университета дружбы народов (РУДН) (бывший им. Патриса Лумумбы) живет.. .
В этом университете обучается около 25 тысяч студентов и аспирантов: представители 450 национальностей и народностей из более чем 146 стран мира...
Мне в Барселоне мешают. Не работают, налогов соответственно не платят, катаются даром в общественном транспорте, воруют, везут наркоту, ухудшают криминогенную обстановку, устраивают несанкционированные барахолки где им вздумается. Лезут со своим ненужным барахлом. А уж как они себя ведут, знает всякий, кто находился с ними на одном квадратном километре, что воняют, что орут спасу нет. Притом, у меня нет уверенности, что все они поголовно здоровы и привиты от опасных заболеваний. Почему нормальные, работающие люди должны платить налоги на их содержание? Лично я не желаю, а приходится!
Светлана Рамазанова
Ну если вы живете в Барселоне, тогда вполне понимаю ваше негодование по поводу нахлебников...
Не мешали! Меня больше напрягает квартплата в России!!!
Нет конечно, чем они мне могут мешать? O_O люди, как люди.
Светлана Рамазанова
Не знаю, мне тоже не мешают...
А кто делает районы Парижа и пригорода - опасными? Я думаю, благодаря им портится репутация славного города)
В Барселоне мне не попадались.
Светлана Рамазанова
Париж еще никогда не претендовал на звание безопасного города. Вернее именно он всегда славился своими попрошайниками и разбойством...
Сергей Дунец
приезжайте, полюбуетесь вдоволь, их сейчас в барселоне как блох на бобике!
Они реально напрягают, не опрятные, грязные, в метро ездить пипец, бабы их в этих хиджабах, я готова в эмиратах это видеть (женщин я имею ввиду в мусульманских одеждах) но не в Париже...
Вот негры не напрягали до недавнего времени, а тут случилось ехать с их "дамами" в автобусе во Флоренции- наглые хамки, мусульманки, и отношение изменилось. Когда ходят .чем-то торгуют- это одно, а когда видишь какая за ними орава неработающих баб, уже совсем по-другому на это смотришь.
Как-то присела на лавочку отдохнуть, в Париже, сижу расслабилась, вдруг случайно повернулась - а около меня уже сидит цыганка и почти вплотную пододвинулась и видимо ее интересовала моя сумка. А я и не заметила ничего. Но это цыганка, не негр. А негры... нет, не мешали, даже один раз зонтик у них купила.
Пока не мешают.
Но большинство темнокожих эмигрантов в Европе, выходцы из исламских стран. И их всё больше, поэтому есть опасения, что лет так через ...цать, может возникнуть все европейский халифат, что не сулит ничего хорошего.
Я иногда по работе езжу в Лиссабон. Сколько же их там. Еще и квартира около иммиграционного центра. По одному, вроде бы ничего, а если толпа ...Черные здоровые тетки только и высматривают, кто не так посмотрит и давай визжать - расисты!
И еще, мой приятель португалец, образованный человек, свободно 5 или 6 языков - в шоке. Говорит, я должен учить еще и китайский. В центре супермаркеты держат китайцы и ...говорят только на своем хунсюмюсю.
Я из Лиссабона быстро сматываюсь на свою Мадейру. У нас такого нет.
Европейская толерантность - все ненавидят "в тряпочку".