на своих страницах, показывать друзьям. знакомым?
Имеются ввиду женщины.
Отдых за рубежом
В чём прикол фотографироваться с отельной обслугой низшего уровня (арабы, негры) в обнимку и выставлять фото
Бог дал красоту, но забыл добавить мозг.
Ещё с крокодилами фотографируются, с черепахами, с обезьянками. И что?
Ну вот я сфотографировался со своим уборщиком номера в Египте...
Мне нравилось, как он всё делал... Почему бы и нет???
Для вас, сударь, человеку дворянских кровей, непозволительно столь нелицеприятно отзываться о людях более низкого сословия. Даже члены царской семьи были более благослонны к прислуге))
Ну... вот обслуга отдельно... так годится?

Не знаю ни одной женщины (девушки) с такими фотографиями.. И ни одной такой не видела вообще.
Прикол в том, где и что ВЫ сами смотрите и, собственно, в ВАШИХ личных знакомых.
Ну с обезьянками, попугаями и змеями люди на курортах фотографируются же. Видимо в чем-то есть прикол, может просто животных любят.
сам только что из навоза вылез, а все туда, в графья метишь, ты был быдлом, быдлом и отстранишься.
Евгений Лунев
У тебя писюн просто 5см, вот ты и злой такой.
А Вы по фото можете определить, кто именно этот человек? ))
т я к тому, что в некоторых странах и негры, и арабы, могут быть владельцами отеля)) И не одного.
Ну, как загранпаспорт получите и родители денег дадут на поездку - может, чего и увидите))
В каждой стране люди своей национальности, они выглядят по-разному. Это интересно. Тоже как бы память о поездке. Я тоже частенько фотографирую людей в той или иной стране ( не обязательно обслугу). Получаются порой интересные снимки!

никогда такого не видел.
пусть чернильницы показывают что они мусорные ведра чем втихаря....
некрасиво сказать низшие люди, люди есть люди и фоткаться можно на долгую пыамять с добрыми людьми.
это прикол для прислуги а не для туристов....