Отдых за рубежом
Какой загар по вашему красивее ???Черноморский, Египетский, Или ...
Индийский) я приехала черная, как негра) ) и не слезал долго.
У меня был самый красивый из Гоа!
Самый стойкий наш родной, северный. Красивый средиземноморский ( Испания, Италия, Греция) . Турецкий и египетский быстро смываются.
Да, да.. . Садово-огородный...
Ледовитоокеанский)
у нас считается северный самый красивый ) но вообще зависит от кожи, я вообще плохо загораю, если удастся "тронуться" и то хорошо )
Я самый красивый из Адлера привозила. Я плохо загораю и сразу обгораю, но там без всякого крема за неделю шикарно загорела, ни разу не обгорев. Больше так нигде не удавалось.
Не люблю загорать. В этом году в Адлере случайно сгорела, так было так плохо ((( Больше не буду. Да и нельзя мне.
Кристина Комалдинова
На Чёрном море быстро и незаметно обугливаешься ))Там очень осторожно можно загорать. Много йода и сразу народ пузырится) ) Вечером как раки красные))
Научную работу писать не пробовали? О изменении качества меланина каждого конкретного человека в зависимости от страны пребывания? Загар ведь именно от меланина зависит. Какой, как и сколько ваш организм вырабатывает, такой и загар. И пока еще никто не установил, что в Испании меланин будет коричневатый, а в Италии зеленоватый. Будьте первой. Глядишь, на нобелевскую премию потянет.
Дачный....))))
на мой взгляд и организм - Адриатика номер один. Хорватия, Черногория - очень красивый! Золотистый какой-то. И, кстати. никогда там не видела дочерна загоревших... .
На второе место поставлю Балийский - с чуть красноватым оттенком, шоколадный.
Специально никогда не валяюсь, ну за редким исключением - погреться на октябрьском солнышке в той же Черногории совсем не то же самое, что лежать в июле в Турции, скажем:) ) А так все время под зонтиками, с защитой и все равно ведь загораешь, если на морях-океанах. Загар, если не чрезмерный - красиво...
наш северный и красивее и дольше держится.. . египетский вообще фигня за пару недель смывается... зависит от типа кожи ещё не только от состава воздуха, моря)) много факторов.. самый красивый загар был у меня после Италии, Турция и потом нашим отшлифовала
Безопасный.
Я белая, защитный спрей от загара - лучший помощник)
Мне понравился балтийский - красивый и довольно-таки стойкий. Хотя это от особенностей кожи зависит.
А что бывает разница?
H A
конечно, не замечали по себе?
Загар зависит не только от страны, но и от цвета собственной кожи.
Местный
Испанский.... и вообще загар уже несколько лет ни считается круто. Типо в Египет съездил....
Кристина Комалдинова
А я не спрашивала круто или нет))) Он как то сам прилипает ))Я ж не буду в скафандре в море булькаться ))) Уж как то автоматически получается загорать)) Но просто цвет везде разный ))
Самый красивый у меня был с юга Италии, темнела, как говориться, не по дням, а по часам и не обгорала, пользовалась кремами.
Питерский.. Если получится)))
А альпийский?