страшно заболеть чем нибудь. Где можно проконсультироваться по этому вопросу?
Разговаривала с друзьями все говорят по разному (( кто говорит фу, заразитесь, там грязно и тд, а кто то наоборот, говорят все нормально будет, курортная зона, все опрыскивается от комаров (инфекция денге), просто чаще мыть руки, есть в ресторанах и тд... .
Отдых за рубежом
ехать или не ехать на гоа?
Если страшно заболеть там, заболей тут и езжай уже больной!!!
Я была там, всё нормально на Гоа с инфекциями, не опасно, если сам соблюдаешь санитарию.
Но сейчас, в связи с лихорадкой Эбола, боюсь ехать, она там запросто накроет, условия благоприятствуют.
я провела в Индии ГОД. в том числе месяц на гоа и ничем не заразилась
Приедете туда и будете со смехом вспоминать все страшилки о которых вам рассказывали. Гоа обычный курортный штат, многие европейцы туда на зимовку уезжают. Не пейте воду из под крана, мойте фрукты бутилированной водой, и ничем не заразитесь. Вы ж не в трущобы индийские поедете) мы когда приехали в Гоа долго ржали над рассказами, которые читали до поездки: D коров с собаками только на Вагаторе и видели. На Южном Гоа кстати не хера не чище, это инетная мулька, которую подхватили наш народ и пересказывает) на юге меньше народу, это факт, отели там пореспектабельнее, вблизи некоторых ничего нет, пляжи более пустынные, каждый раз кататься на север за развлекаловом не захочется, путь не такой уж и близкий. Жить лучше на Северном Гоа, вблизи магазинов и ресторанов, если брезгуете есть в гоанских кафе, то добро пожаловать в центр Кандолима, там два супермаркета. Гоа классное колоритное место, вечером рекомендую посидеть в ресторанчике Джамболайя с живой музыкой.
Сильно впечатлительным там делать нечего
кто не рискует-не пьёт шампанское. мне советовали отели на юге-там чище, а развлекаться ездить на север)))
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ -В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!