Отдых за рубежом

Стоит ли ехать на гоа? Какие там условия для отдыха?

ГОА, чистый пляжный отдых. Скучно... есть такое. НО, хоть раз стоит съездить
Свободный Казак
Лучший ответ
Во-первых, не НА гоа, а В Гоа. Гоа (не ГОА) - это штат в Индии.
Во-вторых, условия, как и всегда на пляжном отдыхе, определяются отелем, который Вы выберите для проживания. Пляжи, конечно, не такие чистые, как хотелось бы, но в качестве экзотического места пляжного отдыха - весьма неплохо, ИМХО. Если чисто пляжный отдых Вас устраивает, то очень даже стоит съездить.
с друзьями была в Арамболе снимали комнату недорого. магазинчики со всяким барахлом и украшениями. есть смысл посетить рынок в Анджуне -тряпки украшения и тп. Ночные клубы пляжный отдых. Много ресторанчиков вкусная еда. есть люди зимуют там но мне лично было бы скучно
Какой белый песок на Южном Гоа: DDD ??Какое зеленое море....)) ) Что юг, что север Гоа, почти одно и тоже, считается, что на юге почище и поспокойнее, хотя не заметила... .
Лично мне скучно не было, как можно скучать в Гоа, это ж мегатусовое место! Просто надо знать в какие районы лучше ехать отдыхать! Поехать туда однозначно стоит! Гоа- очень колоритное и экзотическое место. Кому нечего смотреть в Гоа, те просто об этом штате ничего не знают) ) Там чуть ли не на каждом пляже своя достопримечательность. Да и за границы штата никто не запрещает ехать, благо такси дешевое.
Миркин Андрей
за Ваши деньги там есть все) ) поверьте))
Гоа
конечно стоит
вот только ГОА очень разный:
В Южном ГОА - пятизвездочные отели, пальмы, почти белый песок, зеленое море и алкоголь до 22-00. Средний возраст отдыхающих 30 и больше лет. Тут отдыхают, те кто любят комфорт.
В Северном ГОА отрывается вся молодежь, которая прилетает отдыхать и тусоваться, которой хочется драйва и отдыха по полной программе с ночными дискотеками, красивыми девушками, пляжами, пальмами и отличным общением с интересными людьми.
Очень скучно. Имеет смысл ехать с друзьями.